Современный мир > Общие вопросы современного мира

Судебное разбирательство с Элитариумом и ЖЖ

<< < (3/3)

Roman_k:

--- Цитировать ---
--- Цитировать ---
--- Цитировать --- Если Евгений Витальевич не ответил, может кто из аналитиков даст рекоммендацию, насчёт того, что изучить, прочесть для защиты некоммерческой организации?.. Посетил давеча магазин на Полянке, не нашёл ничего путного на мой дилетантский взгляд из книжек на эту тему.

Мой маленький анализ насчёт Элитариума такой: домен и сайт существуют с 2003 года, ранее следов не нашёл, что там pim нашёл на archive.org, чтобы верить в их правоту - не знаю. Также не могу принять его мысль, что человек не может считаться владельцем чего-либо, если не может эффективно защитить это. Нехитрыми логическими рассуждениями из этого следует, что государственная машина имеет право обобрать каждого, и он с этим согласен. Однако, он не в предыдущих своих постах не согласен с тем, что государство пускает в Россию китайцев, которые мешают ему вести бизнес и уменьшает его прибыль. То есть элементарная неприязнь к Е.В. Гильбо и двойной стандарт.

В общем, дайте совет, плз, хотя бы на счёт толковой книжки :-)
--- Конец цитаты ---
"Это пеар!"©Goblin
Пеар хуевенький, низачот, аффтару йаду.
--- Конец цитаты ---
to Roman-k

Какой догадливый! А по ошибкам - имбецил. Парадокс.
--- Конец цитаты ---
Пиар был не pim'a, а товарища SlavaS
 

SlavaS:

--- Цитировать ---
--- Цитировать ---
--- Цитировать ---
--- Цитировать --- Если Евгений Витальевич не ответил, может кто из аналитиков даст рекоммендацию, насчёт того, что изучить, прочесть для защиты некоммерческой организации?.. Посетил давеча магазин на Полянке, не нашёл ничего путного на мой дилетантский взгляд из книжек на эту тему.

Мой маленький анализ насчёт Элитариума такой: домен и сайт существуют с 2003 года, ранее следов не нашёл, что там pim нашёл на archive.org, чтобы верить в их правоту - не знаю. Также не могу принять его мысль, что человек не может считаться владельцем чего-либо, если не может эффективно защитить это. Нехитрыми логическими рассуждениями из этого следует, что государственная машина имеет право обобрать каждого, и он с этим согласен. Однако, он не в предыдущих своих постах не согласен с тем, что государство пускает в Россию китайцев, которые мешают ему вести бизнес и уменьшает его прибыль. То есть элементарная неприязнь к Е.В. Гильбо и двойной стандарт.

В общем, дайте совет, плз, хотя бы на счёт толковой книжки :-)
--- Конец цитаты ---
"Это пеар!"©Goblin
Пеар хуевенький, низачот, аффтару йаду.
--- Конец цитаты ---
to Roman-k

Какой догадливый! А по ошибкам - имбецил. Парадокс.
--- Конец цитаты ---
Пиар был не pim'a, а товарища SlavaS
--- Конец цитаты ---
Может и цель знаете?:)) Очень любопытно узнать)

Roman_k:

--- Цитировать ---
--- Цитировать ---
--- Цитировать ---
--- Цитировать ---
--- Цитировать --- Если Евгений Витальевич не ответил, может кто из аналитиков даст рекоммендацию, насчёт того, что изучить, прочесть для защиты некоммерческой организации?.. Посетил давеча магазин на Полянке, не нашёл ничего путного на мой дилетантский взгляд из книжек на эту тему.

Мой маленький анализ насчёт Элитариума такой: домен и сайт существуют с 2003 года, ранее следов не нашёл, что там pim нашёл на archive.org, чтобы верить в их правоту - не знаю. Также не могу принять его мысль, что человек не может считаться владельцем чего-либо, если не может эффективно защитить это. Нехитрыми логическими рассуждениями из этого следует, что государственная машина имеет право обобрать каждого, и он с этим согласен. Однако, он не в предыдущих своих постах не согласен с тем, что государство пускает в Россию китайцев, которые мешают ему вести бизнес и уменьшает его прибыль. То есть элементарная неприязнь к Е.В. Гильбо и двойной стандарт.

В общем, дайте совет, плз, хотя бы на счёт толковой книжки :-)
--- Конец цитаты ---
"Это пеар!"©Goblin
Пеар хуевенький, низачот, аффтару йаду.
--- Конец цитаты ---
to Roman-k

Какой догадливый! А по ошибкам - имбецил. Парадокс.
--- Конец цитаты ---
Пиар был не pim'a, а товарища SlavaS
--- Конец цитаты ---
Может и цель знаете?:)) Очень любопытно узнать)
--- Конец цитаты ---
зачем мне ее знать?
да и вообще, развлекайтесь без меня, "господин аналитик"
 

SergAnt:

--- Цитировать ---
--- Цитировать --- так как кончится установлением бездетности директора Элитариума
--- Конец цитаты ---


--- Конец цитаты ---
Браво !!! Е.В. Наставил директору Элитариума рога, сделав ему ребенка :P  :P  :P  

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии