Автор Тема: Тимбилдинг  (Прочитано 538 раз)

Оффлайн ЛучСвета

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 927
Тимбилдинг
« : 19 Апрель 2021, 12:11:18 »
Уже четыре человека мне сказали, что регулярный тимбилдинг помог им в их компании повысить эффективность работы коллектива. Естественно, что все это говорится с таким намеком, что и мне надо перенять их опыт. Но у меня в подчинении всего шесть человек, разве есть смысл?

Оффлайн Журналистка

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 938
Тимбилдинг
« Ответ #1 : 19 Апрель 2021, 13:24:28 »
Здравствуйте, команда – это когда два и больше, а шесть человек – это вполне себе приличный по размерам коллектив. У нас вон тоже в отделе всего 9 человек, но я регулярно вывожу их на  тимбилдинг в Подмосковье, чтобы все проходило в неформальной обстановке. И знаете, реально это работает, сама даже не ожидала. Понимаете, ведь люди узнают друг друга с новых сторон, поэтому и отношения улучшаются, появляется дружеская взаимовыручка. Попробовать стоит, даже если вас всего шестеро.

Оффлайн oblebko

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 254
Тимбилдинг
« Ответ #2 : 06 Ноябрь 2023, 11:44:28 »
Один из самых полезных тимбилдинг-мероприятий, которое мы проводили, - это тимбилдинг-тренинги от Невент. Они предоставили нам возможность не только укрепить свои навыки, но и улучшить коммуникацию внутри команды. Это помогло нам стать более согласованной и эффективной группой.