Современный мир > Общие вопросы современного мира

Демократия и Гильбо

<< < (9/9)

U_know:

--- Цитировать --- Такого в АК еще не было. НИКТО из тех, кто имел даже какие-то обоснованные претензии к ЕВ, не вываливал их так сразу.
--- Конец цитаты ---
Сергей инстинктивно пытается избавиться от негативных последствий своей зависимости от вышеозначенных лиц и их мнений. Но вместо того, чтобы ниспровергать объекты своей зависимости, ему стоило бы избавиться от самой своей склонности к впаданию в зависимость и идеализированию.

Klirik:
Евгений Витальевич! Не знаю ничего про Элитариум и скорее всего не соберусьузнать. Насрать на него и заниматься своим делом.  

Клим:

--- Цитировать --- Анекдот о проигранном мной суде того же качества, что и предыдущий анекдот о выебанном мной в зоопарке пингвине: ни пингвина в зоопарке нету, ни заседание 6 марта не состоялось  :lol:
--- Конец цитаты ---
Кстати, эпизод про пингвина, которого выебали есть в фильме Кустурици "Жизнь прекрасна". Спиздили гады!  :D Следующая на очереди идея про оттраханый кардебалет.  :)  

Olgica:

--- Цитировать ---
--- Цитировать --- Такого в АК еще не было. НИКТО из тех, кто имел даже какие-то обоснованные претензии к ЕВ, не вываливал их так сразу.
--- Конец цитаты ---
Сергей инстинктивно пытается избавиться от негативных последствий своей зависимости от вышеозначенных лиц и их мнений. Но вместо того, чтобы ниспровергать объекты своей зависимости, ему стоило бы избавиться от самой своей склонности к впаданию в зависимость и идеализированию.
--- Конец цитаты ---
Может не стоит из-за этого отключать от аналитичнского форума.?

Евгений_Витальевич:

--- Цитировать ---
--- Цитировать ---
--- Цитировать --- Такого в АК еще не было. НИКТО из тех, кто имел даже какие-то обоснованные претензии к ЕВ, не вываливал их так сразу.
--- Конец цитаты ---
Сергей инстинктивно пытается избавиться от негативных последствий своей зависимости от вышеозначенных лиц и их мнений. Но вместо того, чтобы ниспровергать объекты своей зависимости, ему стоило бы избавиться от самой своей склонности к впаданию в зависимость и идеализированию.
--- Конец цитаты ---
Может не стоит из-за этого отключать от аналитичнского форума.?
--- Конец цитаты ---
А кто-то его отключил? ;)  

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии