Современный мир > Общие вопросы современного мира

Демократия и Гильбо

<< < (2/9) > >>

ysv:
Ладно, обьясню почему эпизод с Элитариумом "опускаем" - любой даже эффективный лидер может проиграть один суд :(

Надееюсь Евгений Витальевич будет бороться и подаст сам иск о защите своих авторских прав как эффективный политик...

Замечу нюанс, Евгений Витальевич в своей реплике не ответил на "радость" неофашистов принявших его в свои ряды :(

И это симптомотично :(

На форуме у Толкачева http://viktor-sistema.ru/forums/index.php?...st=0&#entry1093
меня убеждали. что мои домыслы получат достойный ответ от аналитиков...

Пока не вижу аналитичности, жалко :(
 

Ethereal:
По мне, так это пиар, что с одной, что с другой стороны ;)
Хотя больше в их сторону, сторону элитариума, у них курсов больше, больше манипуляций, рассылки невнятные, а аудитория по сути одна ;) (кто более подвержен манипуляциям, тот склоняется в сторону элитариума).

Я лично больше доверяю Гильбо, взять хотя бы рассылки, даже на самые тупые мои вопросы он отвечает (сам бы не ответил :rolleyes: (кто-то подумает, что и ответ на все задаваемые вопросы является пиаром, на самом деле это не совсем так, так как многие вопросы правокационные и несут в себе отрицалово, как со стороны задающего вопрос, так и со стороны ответчика, а так как со стороны ответчика следует ответ, он не всегда идет в его пользу)). ЕВ общается с людьми и по мимо рассылки, а.к. тому подтверждение и даже здесь он несет в наш адрес только позитив и не важно в виде шутки, или критики.

У меня родственник поступил в ШЕЛ где-то год назад! Так реально повысил свои конкурентные способности, примерно с 10% до 60%, сейчас свой бизнес мутит и работает на одну известную компанию, все получается. Тренинги с ним проходили вместе, так как в некоторых тренингах нужен партнер. Сам скоро буду поступвть в ШЭЛ.

Я думаю, что в нашей жизни нехватает учителя со стороны, который расставляет все непонятки по полочкам, все наши реальные потребности. ;)
ШЭЛ в этом помогает.

Евгений_Витальевич:

--- Цитировать --- Ладно, обьясню почему эпизод с Элитариумом "опускаем" - любой даже эффективный лидер может проиграть один суд :(
 
--- Конец цитаты ---
Теоретически может.
Но лично я за 40 лет не проиграл ни одного.
Анекдот о проигранном мной суде того же качества, что и предыдущий анекдот о выебанном мной в зоопарке пингвине: ни пингвина в зоопарке нету, ни заседание 6 марта не состоялось  :lol:

 

Евгений_Витальевич:

--- Цитировать --- Надееюсь Евгений Витальевич будет бороться и подаст сам иск о защите своих авторских прав как эффективный политик...
 
--- Конец цитаты ---
Может и подам. А может, адвокату поручу.  

Евгений_Витальевич:

--- Цитировать --- Замечу нюанс, Евгений Витальевич в своей реплике не ответил на "радость" неофашистов принявших его в свои ряды :(
 
--- Конец цитаты ---
Мне все равно, где публикуют мои открытые материалы. Я их не запрещаю публиковать никому и нигде. Я даже Элитариуму не запрещаю их публиковать, нехорошо только, когда он авторство не указывает.

КТо угодно можт публиковать мои материалы с указанием автора, даты и ссылкой на первоисточник - один из моих проектов. Специального разрешения на это не требуется, гонораров я за публикации в интернете не беру.  Если кто-то считает публикатора фашистом, онанистом, педерастом, хлорпикрином или не дай Б-г демократом, это факт биографии считающего. он имеет право на такое мнение и может его придерживаться далее. Идеологических споров я ни с кем не веду, оставляю их параноиков.  Споры считаю допустимыми толлько при разделе денег и имущества, в остальных случаях спорить не о чем.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии