Современный мир > Общие вопросы современного мира

Киберпространсво

<< < (3/22) > >>

ALEXandr:
Нет никакой тайны.
Я хочу в будущем связать свою жизнь с пиар технологиями.
Делаю в этой области первые шаги и в большинстве случаев эти шаги напоминают ходьбу на костылях :)

Онлайн сообщество представляю как полигон в обучении.

И уверен что иследования в этой области будут интересны не только мне.

Так как с ростом численности населения сокращается численность сред обитания где люди могут себя проявить, а в сети таких ограничений нет.

В скором времени будут появляться целые виртуальные страны.
Быть президентом в которых будет престижнее чем в каком нибудь отсталом автономном округе.
А теперь хочу получить адекватный  анализ и конструктивную критику по вышесказанному.

Olgica:

--- Цитировать --- Хотелось бы услышать мнение людей занимающихсчя пиаром профессионально.
Стоит ли тратить время на психологические наблюдения на этом поприще?
--- Конец цитаты ---
Если хочешь профессионально- пиши в личку, будем договариваться.
 Это уже работа. :)  

Olgica:

--- Цитировать --- Нет никакой тайны.
Я хочу в будущем связать свою жизнь с пиар технологиями.
Делаю в этой области первые шаги и в большинстве случаев эти шаги напоминают ходьбу на костылях :)

Онлайн сообщество представляю как полигон в обучении.

И уверен что иследования в этой области будут интересны не только мне.

Так как с ростом численности населения сокращается численность сред обитания где люди могут себя проявить, а в сети таких ограничений нет.

В скором времени будут появляться целые виртуальные страны.
Быть президентом в которых будет престижнее чем в каком нибудь отсталом автономном округе.
А теперь хочу получить адекватный  анализ и конструктивную критику по вышесказанному.
--- Конец цитаты ---
Об этих особенностях и условиях развития Е.В. Гильбо рассказывал на семинаре " Дети Индиго"- сходии послушай.
 Узнаешь для себя много полезного.

Leonid12:

--- Цитировать --- В скором времени будут появляться целые виртуальные страны.
Быть президентом в которых будет престижнее чем в каком нибудь отсталом автономном округе.
 
--- Конец цитаты ---
ALEXandr, мы с тобой днями вроде как сообщники в изучении этой темы. В 17-м номере Business Week центральный материал - как раз про такие страны. Оказывается в Штатах это уже реализовано. Я полез в инет и по статье в журнале нашел такие ссылки:

http://secondlife.com/
http://slboutique.com/
http://lindenlab.com/

Это такие огромные возможности, что просто дух захватывает. Сейчас там делаются бешеные деньги. Причем происходят вещи неслыханные: например, участник может патентовать все, что он создал в этой игре (фирма, создавшая игру это разрешает) и самостоятельно на этом зарабатывать. Один программист сделал ИГРУ В ИГРЕ (то есть играют в нее аватары участников) и сейчас на этом деле великолепно зарабатывает... В общем, вещи совершенно удивительные.

На одном из семинаров по Нетократии ЕВ рассказывал кое-что об этом. Например, про пресловутую космическую станцию, проданную за 10 тыс. долларов. Только станция-то виртуальная. Так это оттуда - из Second Life.

Ну а мы как всегда на обочине прогресса. Хотя бы потому, что мало высокоскоростных линий и компьютеров достаточной мощности.  

Collega:
Тут даже не до высокоскоростных линий. Электричество отключили - и все, game over.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии