Современный мир > Общие вопросы современного мира

Как написать письмо, что бы заинтересовать?

(1/6) > >>

Ethereal:
Извините, что не вписываюсь в тему форума, хотя это, смотря с какой стороны посмотреть.

В общем, у меня вопрос. Как написать письмо, что бы заинтересовать?

Сейчас хочу продвинуть свою музыкальную продукцию контент провайдерам, но вот почему-то на мое письмо откликнулся всего один из примерно десяти провайдеров.

Вот собственно то письмо, которое я им разослал:

Здравствуйте, ___!

Я являюсь представителем известной в Новосибирске и СИБФО группы ___.

Стили исполняемой музыки - рок, индастриал, лаунж рок, хардкор.

Помимо обычных композиций последнее время мы записываем и
тематические музыкальные реалтоны в mp3-формате продолжительностью
не более минуты. Стили те же.

Мы предлагаем рассмотреть Вам возможность сотрудничества в виде
реализации нашей музыкальной продукции через Ваши каналы продаж.

Реалтоны для ознакомления могут быть высланы электронной почтой.




С уважением, ___.



Подскажите, может чего-нибудь добавить, или убрать надо?
 

Инь:
А что ты им предлагаешь?
Заполнить уже продаваемое место на полке продукцией сомнительной реализации?
На это подпишется лишь тот, у кого в наличие только вот такая сомнительная. Типа сменю одну на другую - ничего не потеряю. А лишь приобрету. Может быть.

У тех, кто уже хорошо стоит должна быть полка новинок. Туда и просись.
Но с огоньком. Чтоб полка эта сияла. Или напротив очень тёмный уголок. А у тебя как-то вяленько. Не выделяется на фоне.
А такое коммерсанту не всегда подходит. Место много занимает и маржа не ахти.

Ethereal:
Продукция которую я предлагаю далеко не сомнительная, проверенная примерно на 70-80 челах и всем что-нибудь да понравилось, примерно чел 10 почти все понравилось.
Я удивился когда мой брат сказал что бы я ему скинул свои реалтоны. Почему удивился??? Потому, что он вообще напроч не переносит электрогитарную музыку, а тем более тяжелую, хотя есть и легенькии композиции :)

Контенты кстати ничего не теряют разместив в своих услугах тематические музыкальные реалтоны, которых почти нет на Российском рынке. К тому же им предлагается предворительный просмотр предлагаемой продукции.

Качество кстати нормальное (для мобильников самое оно, проверяли на разных трубах, все заебись), не самое лучшее конечно, но у меня и бабла нет столько чтобы записывать хотябы в Москве....

Евгений_Витальевич:
Сделай сайт и продавай мелодии для мобильников

Инь:

--- Цитировать --- Продукция которую я предлагаю далеко не сомнительная, проверенная примерно на 70-80 челах и всем что-нибудь да понравилось, примерно чел 10 почти все понравилось.
--- Конец цитаты ---
Сомнительна для распространителей.
70-80 не критерий для продаваемости. Тем более это были выборочные.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии