Современный мир > Общие вопросы современного мира

Как написать письмо, что бы заинтересовать?

<< < (4/6) > >>

Ethereal:

--- Цитировать --- ИМХО такой путь плохо работать будет. Ищи личного общения на тусовках (или сам организуй таковую)
--- Конец цитаты ---
Спасибо!

Хорошую идею подал ;)
Надо будет действительно организовать вечеринку для ваповцев!!!
Но пока нет времени на организацию.

Инь:

--- Цитировать --- Но пока нет времени на организацию.
--- Конец цитаты ---
Ню-ню...

А как же приоритеты?  :angry:  

Ethereal:
Договорился уже с одним контентом о выкладке своей продукции у него на сайте, будем договор заключать. B)

Теперь у меня крутится не очень хорошая мысля.

Договор составляется через инет.
Как-то это не очень грамотно.

А вдруг кинет :o

Я конечно понимаю что, кто не рискует, тот давится водярой каждый день и прозябает на этой планете не приукрасив ее своими идеями и нововведениями.

Подскажите, пожалуйста, как лучше всего мутить с контентами, кто уже заключал договора через инет :mellow:  

Инь:

--- Цитировать --- Подскажите, пожалуйста, как лучше всего мутить с контентами, кто уже заключал договора через инет :mellow:
--- Конец цитаты ---
Окончательный договор мы делали через факс.
Выслали, подписали, выслали.

SlaFFka:
Привет... Могу дать совет... Делай что-то такое, что кроме тебя может заинтересовать других. Ты как я понимаю малоизвестный пока исполнитель. Кто тебе мешает сделать не просто продажный сайт, а сайт с рейтигом таких же как ты. То есть много народу добавляет свои композици, соревнуются между собой, народ за них голосует... Как раскрутится сайт до определенной посещаемости - можно и привлечь контент-провайдеров, им интереснее будет купить рингтоны более рейтинговой группы. С программированием могу помочь.
Народ любит соревноваться, народ любит голосовать, народ любит подглядывать  :ph34r:  - используй это. Кстати услуга голосования за того или иного исполнителя по СМС - тоже приносит некоторые деньги. Если думать дальше, можно победителям рейтинга раз в неделю дарить какую-нибудь недорогую хрень, чтобы им приятно было ). Тусовку провести тебе тут советовали - тоже можно, но смотря в каком городе ты живешь.
Если есть вопросы по вапсайтам - пиши, я с этим делом знаком немного  ;) .

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии