Современный мир > Общие вопросы современного мира

Kuda vlogit 10t evro ?

<< < (3/5) > >>

Inaches:
Кароче с такими "неинвестиционными" объемами действительно лучше вкладывать в себя, в здоровье, в хороший отдых, в хорошее питание, в развлечения, в недорогое образование, в т.ч. в шэл и т.д.
Ну или если так тянет к инвестированию, как здесь и говорили, в гараж или долевое строительство, но в россии это риск, а на западе не знаю есть такое явление?

t_vitali:

--- Цитировать --- Кароче с такими "неинвестиционными" объемами действительно лучше вкладывать в себя, в здоровье, в хороший отдых, в хорошее питание, в развлечения, в недорогое образование, в т.ч. в шэл и т.д.
Ну или если так тянет к инвестированию, как здесь и говорили, в гараж или долевое строительство, но в россии это риск, а на западе не знаю есть такое явление?
--- Конец цитаты ---
Самая лучшая инвестиция - это инвестиция в себя, в свое развитие. Ничего таких дивидентов как это не дает. Я это понял ещё в институте - когда прошел курс психоанализа.

Инвестиция в строительсто и в недвижимость очень привлекательны. Минимум на поцент инфяции ростет. У меня знакомые так деньги делают. Купят новый дом - года два поживут и потом продают. Хорошо получается.

Колобок:

--- Цитировать --- Инвестиция в строительсто и в недвижимость очень привлекательны. Минимум на поцент инфяции ростет. У меня знакомые так деньги делают. Купят новый дом - года два поживут и потом продают. Хорошо получается.
--- Конец цитаты ---
ИМХО - не в данный момент

t_vitali:
Хрен его знает. Они вот сейчас очередной дом продали. С родителями живут и новый выбирают.

anatolyp:

--- Цитировать --- perevel iz baksa v evro ,a dal'se ? tak ostavit sest inflaziya ...
--- Конец цитаты ---
Начни свой бизнес.
Или открой филиал.
Или еще одно направление.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии