Современный мир > Общие вопросы современного мира

Остров для анклава

<< < (4/23) > >>

Евгений_Витальевич:

--- Цитировать --- Я думаю, что предел окупаемости таких семинаров человек 7-8. Так что осталось найти еще 4-5 человек.

ЕВ, Ваше мнение?
--- Конец цитаты ---
Если Дима организует - я прилечу

ALEXandr:

--- Цитировать --- Че-то я не понимаю, ветка вроде обновляется, а сообщения пропадают B)
--- Конец цитаты ---
Никуда они не пропадают, просто их нет =)....голосовалка обновляется

NOBEL:

--- Цитировать ---
--- Цитировать --- Че-то я не понимаю, ветка вроде обновляется, а сообщения пропадают B)
--- Конец цитаты ---
Никуда они не пропадают, просто их нет =)....голосовалка обновляется
--- Конец цитаты ---
Хрена с два... за последние три месяца я уже третий раз пишу сюда... нифига не остаётся... если останется - это будет первый оставшийся... гы-гы-гы...

Leonid12:
А вот и ответ на вопрос, вынесенный в заголовок: "Да, реально! Если среди участников - Шумахер!"



Семикратный чемпион мира по "Формуле-1" Михаэль Шумахер, 22 октября завершивший спортивную карьеру, получил в подарок персональный остров, сообщает Motorsport-Network.

Наследный принц ОАЭ шейх Мохаммед бен Рашид аль Мактум решил таким образом наградить знаменитого автогонщика. Стоимость нового владения Шумахера, которое расположено в районе искусственно намытых островов "The World" близ побережья Дубаи, составляет семь миллионов долларов.

"The World" – рукотворные острова, сгруппированные в девятикилометровой зоне, вид сверху которой напоминает географическую карту. Остров Шумахера находится в районе "Антарктиды".

 

Rouslan:
Все рукотворное - весьма шатко и зыбко - особливо это касается островов!!!  :)

Конечно если бы мне такой остров подирили бы, я бы обрадоввался и сразу продал. Потому что жить все-таки лучше на естественном острове. Так надежнее - потому что проверено временем.  ;)  

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии