Современный мир > Общие вопросы современного мира

Остров для анклава

<< < (6/23) > >>

Vladn:

--- Цитировать --- Ядреными взрывами - блин да как вы вообще такое говорить можете! Трандец и такие вот стремятся стать лидерами? Тогда мне жалко не только Россию, но и земной шарик.

Вас надо изолировать на любом острове, а море вокруг нашпиговать минами и акулами. И регулярно патрулировать остров катерами береговой охраны. А за попытку сбежать с острова - расстрел  B)
--- Конец цитаты ---
А только такие и стремятся стать лидерами. :)

Ваша же реакция признак стремления сказать: "не высовывайся". Возможно, это попытка оградить таким образом себя от возможных конкурентов.
;)

Rouslan:
Да нет коллега - моя реакция абсолютна нормальна.

Точно также я бы изолировал соседа, который вдруг начал бы в соседней с моей квартирой сносить несущие стенки дабы сделать устраивающую его перепланировку.


--- Цитировать ---Vladn Дата 27.10.2006 06:20

А только такие и стремятся стать лидерами.
 
--- Конец цитаты ---
 

Не путайте палец с жопой. Такие поступки совершают не лидеры, а долбоебы.


--- Цитировать ---Vladn Дата 27.10.2006 06:20

Ваша же реакция признак стремления сказать: "не высовывайся". Возможно, это попытка оградить таким образом себя от возможных конкурентов.
 
 
--- Конец цитаты ---
 

Моя реакция - это попытка оградить себя от действия долбоебов. Таких, которые как известной всем рекламе говорят впоследствии: "Бля, что я сделал-то?"
 :)  

Leonid12:
Так технология создания искусственных островов отработана. Это видно и на примере "шумахерского" анклава, и японцы тут опыт имеют. Зачем ядерные взрывы? Это чревато разрушением экосистем (где потом с аквалангом плавать?), локальным изменением климата, привлечет внимание "мировой общественности". Ни к чему взрывы.  

Колобок:
Руслан, не путайте долбоёбов с пустобрёхами :)

avl:

--- Цитировать --- Да нет коллега - моя реакция абсолютна нормальна.

Точно также я бы изолировал соседа, который вдруг начал бы в соседней с моей квартирой сносить несущие стенки дабы сделать устраивающую его перепланировку.
--- Конец цитаты ---
Лидер всегда инициатор изменений. Изменения всегда кому-то не нравятся. Так что Ваша реакция вполне нормальная. Но также верно и замечание Vladn.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии