Современный мир > Общие вопросы современного мира

Остров для анклава

<< < (7/23) > >>

Vladn:

--- Цитировать ---
 
--- Конец цитаты ---

--- Цитировать ---Не путайте палец с жопой. Такие поступки совершают не лидеры, а долбоебы.
 
--- Конец цитаты ---

В лидеры нередко выбиваются люди, которых близкие и знакомые считают долбоёбами. ;) Одно другому не противоречит.  Смелость выскзывания собственных идей и мыслей (пусть даже самых неадекватных)  -- одна из составляющих актуализации.

Ваша же реакция -- в пределах нормы. Я не называл и не считаю её неадекватной. Но - что есть, то есть. :)

Вместо здоровой  усмешки у Вас видно агрессию. А агрессия - признак слабости. ;)

Sanakreon:
Как вам это? Может мысль о создании плавучего анклава не тякая уж и бесперспективная..

http://www.membrana.ru/articles/technic/20.../25/164600.html

avl:

--- Цитировать --- В лидеры нередко выбиваются люди, которых близкие и знакомые считают долбоёбами. ;) Одно другому не противоречит.  Смелость выскзывания собственных идей и мыслей (пусть даже самых неадекватных)  -- одна из составляющих актуализации.
--- Конец цитаты ---
Происходит это так: кто-нить высказывает какую-нить новую идею. Ему, понятное дело, говорят, что он долбоеб. Если он не обращает внимание и продолжает гнуть свою линию, то он лидер. А если обращает и затыкается, то долбоеб :).

sashako:
Неплохое описание, где и почему могут возникнуть и возникли инновационные центры в США, а также прикидка объема инвестиций ($, t, и админ ресурсов) для создания таковой. http://www.paulgraham.com/siliconvalley.html

Warior:

--- Цитировать --- Ядреными взрывами - блин да как вы вообще такое говорить можете! Трандец и такие вот стремятся стать лидерами? Тогда мне жалко не только Россию, но и земной шарик.

Вас надо изолировать на любом острове, а море вокруг нашпиговать минами и акулами. И регулярно патрулировать остров катерами береговой охраны. А за попытку сбежать с острова - расстрел  B)
--- Конец цитаты ---
Мне это напоминает тактику Жириновского, в спорах переходить на личности.
ДА и  потом такой ощущение что мы с вами состоим в какой то серьезной научной кампании, а я затронул Ваши интересы, после чего начинаются на меня слюнявые напатки.
частичка юмора по моему мнению на этом форуме к месту.
И если вы не увидели частичку каламбура в моем высказывание, значит скорее всего по моему это ваша паталогическая проблема...

Изолировать нужно Вас от общества, раз не можете адектватно относиться к юмору,
возможно это уже и произошло- самоизоляция,
и только в интернете-величайшем изобретение 20-го века находите отдушину в общении  :blink:


с уважением к Вашему, при твердом Своем мнении.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии