Современный мир > Общие вопросы современного мира

Остров для анклава

<< < (8/23) > >>

Warior:

--- Цитировать --- Да нет коллега - моя реакция абсолютна нормальна.

Точно также я бы изолировал соседа, который вдруг начал бы в соседней с моей квартирой сносить несущие стенки дабы сделать устраивающую его перепланировку.


--- Цитировать ---Vladn Дата 27.10.2006 06:20

А только такие и стремятся стать лидерами.
 
--- Конец цитаты ---

Не путайте палец с жопой. Такие поступки совершают не лидеры, а долбоебы.


--- Цитировать ---Vladn Дата 27.10.2006 06:20

Ваша же реакция признак стремления сказать: "не высовывайся". Возможно, это попытка оградить таким образом себя от возможных конкурентов.
 
 
--- Конец цитаты ---

Моя реакция - это попытка оградить себя от действия долбоебов. Таких, которые как известной всем рекламе говорят впоследствии: "Бля, что я сделал-то?"
 :)
--- Конец цитаты ---
Не примену рассказать про свою реакцию на долбоебов с больной реакцией -
раз уж особо в психдомах таких не изолируют, то приходиться по крайне мере стараться держаться как можно дальше!
ведь  с таким же и слово не скажи сразу и наравят нарваться, а то и если дальнейший ход событий - в морду получить, в целях успокоительной пиллюли...

Rouslan:
Секунду господа.

В моих высказываниях агрессии "0".
Я высказался по существу.

Потому что если это просто треп - это одно. Если серьезное высказывание - это другое.

Если я лично кого-то зацепил? Ну тогда надо анализировать ваши реакции...

Давайте проанализируем, то что я сказал.  

Rouslan:
Точнее - то что написал.

Warior:

--- Цитировать --- Секунду господа.

В моих высказываниях агрессии "0".
Я высказался по существу.

Потому что если это просто треп - это одно. Если серьезное высказывание - это другое.

Если я лично кого-то зацепил? Ну тогда надо анализировать ваши реакции...

Давайте проанализируем, то что я сказал.
--- Конец цитаты ---
нет не думаю что это треп,
как я вижу высказываются мнения, происходит своего рода аналитическое моделирования воможных последствий такого то или другого то предложения.

с другой стороны не вижу и в частности в этом топе что то на подобие партсобрания - решая вопрос жизни и смерти: фашисткую германию задавить катюшами или по прежнему кидать на съедение людскую массу (типа наши бабы еще наражают)


А Вы Rouslan  как считаю высказались не по существу вопроса, т.е. не высказали свои измышлиния по поводу в частности именно ядреных примененний - а конкретно стали поносить людей с этим мнением,
и говорить про изоляцию и долбоебизм - мотивировав это параллелью соседа за стенкой.

Судя по Вашим постам - мне лично вы симпотичны,
но право за какое бы там не было высказывание кидаться оскарблениями - не шпана же в подворотне здесь собралась?!
Почему бы интеллектуально по полочкам не изложить свою отрицательную позицию?
я по крайне мере к этому стремлюсь - и благодаря этому форму и уважаемым форумянам кое какие сподвижки имеются.  

Warior:

--- Цитировать --- Так технология создания искусственных островов отработана. Это видно и на примере "шумахерского" анклава, и японцы тут опыт имеют. Зачем ядерные взрывы? Это чревато разрушением экосистем (где потом с аквалангом плавать?), локальным изменением климата, привлечет внимание "мировой общественности". Ни к чему взрывы.
--- Конец цитаты ---
а вот и пример граммотного и вместе с тем адекватного сему форуму, изложения своей отрицательной позиции!   ;)

по крайне мере это мое личное мнение.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии