Современный мир > Общие вопросы современного мира

Остров для анклава

<< < (15/23) > >>

Aston Villa:

--- Цитировать ---и внушать эстонцам мысль о геморрое от которого проще избавица чем решать
--- Конец цитаты ---

Вот я тоже в этом направлении подумал, только почему-то первая мысль возникла про ядреные отходы.

WerDen:

--- Цитата: Aston Villa от 19 Октябрь 2010, 21:44:18 ---
--- Цитировать ---и внушать эстонцам мысль о геморрое от которого проще избавица чем решать
--- Конец цитаты ---
Вот я тоже в этом направлении подумал, только почему-то первая мысль возникла про ядреные отходы.

--- Конец цитаты ---
ядерные/бактериологические... неизвестный мутировавший от радиации штамм чумы ;)
а можно предложить оба варианта. и ещё не понятно, что страшнее :lol: :lol: :lol:
какие-то отходы где-то там... или "педофилы рядом с нами, в парламенте и правительстве" :lol: :lol: :lol:

Rouslan:

--- Цитата: Колобок от 18 Октябрь 2010, 21:28:23 ---
--- Цитата: Rouslan от 18 Октябрь 2010, 20:09:10 ---
--- Цитата: Колобок от 17 Октябрь 2010, 19:04:11 ---Есть 50 000? Можете купить остров

Волна банкротств, прокатившаяся по Эстонии, приносит с собой все больше и больше объявлений о продаже с молотка различного имущества, начиная от дорогих часов, заканчивая маленькими островами.

"За прошедшие полтора года продать что-либо по более или менее разумной цене было невозможно, теперь, по-крайней мере покупатели стали высказывать интерес к товару", — говорит судебный исполнитель Олег Сиротин.

Возле острова Сааремаа на принудительную продажу выставлен небольшой остров, за который продавец хочет всего 50 000 крон (чуть больше 3000 евро).

Кто желает, может для поездок на остров приобрести также катер. Например, в порту Мийдуранна в Виймси продается 23-метровый катер VLG-176 Loots, начальная цена которого составляет 155 000 крон.

--- Конец цитаты ---

Кинь ссылку... деньги есть! Начну скупать Эстонию по частям - надо же с чего-нибудь начинать...  :eusa_clap:

--- Конец цитаты ---

http://www.varad.ee/et/kinnisvara/kuulutus-nr-896877?cid=101

--- Конец цитаты ---

М-да - островок не фонтан конечно...
Я тут решил порыскать по эстонским сайтам недвижки - в принципе я думаю можно на том же Саарема и недвижку прикупить более реальную... по ссылке видно там кадастровая разметка проведена - значит для продажи расчитано все. И вроде эстонское правительство решило распродать часть земельного и лесного фонда - вот это уже реально интересно.

Aston Villa:

--- Цитировать ---а можно предложить оба варианта
--- Конец цитаты ---

Полагаю, что если ЕВ возьмется решать этот вопрос, то едва ли будет обсуждать все это на открытом форуме  ;) 

Можно замылить какую-нить стратегическую игру на данную тему.  :g: Я готов участвовать. Имеется ввиду, конечно, ради реального отъема острова, а не ради самой игры.

Father:

--- Цитата: Aston Villa от 20 Октябрь 2010, 11:59:03 ---
--- Цитировать ---а можно предложить оба варианта
--- Конец цитаты ---

Полагаю, что если ЕВ возьмется решать этот вопрос, то едва ли будет обсуждать все это на открытом форуме  ;) 

Можно замылить какую-нить стратегическую игру на данную тему.  :g: Я готов участвовать. Имеется ввиду, конечно, ради реального отъема острова, а не ради самой игры.

--- Конец цитаты ---
Ради отъема много найдется желающих.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии