Автор Тема: Где можно найти крутые коньки для фигурки?  (Прочитано 205 раз)

Оффлайн Navitoora

  • Новичок
  • Сообщений: 29
Где можно найти крутые коньки для фигурки? Не то чтобы я Тарасова в мире фигурного катания, но иногда хочется покататься с душой

Оффлайн Satuday

  • Новичок
  • Сообщений: 36
Где можно найти крутые коньки для фигурки?
« Ответ #1 : 27 Ноябрь 2023, 00:02:54 »
Вторичка, братишка! Там кайфовые бывают по дёшевке. Я свои оттуда, как новые, взял.

Оффлайн parangtv

  • Новичок
  • Сообщений: 10
Где можно найти крутые коньки для фигурки?
« Ответ #2 : 27 Ноябрь 2023, 09:53:49 »
I'm very curious about what led me to write this to you I'm so curious about why you wrote this and how you were influenced to do this. Can you explain each and everything?실시간티비 I think it will have a big impact on me if I hear an explanation.   

Оффлайн JonnaTirney

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 112
Где можно найти крутые коньки для фигурки?
« Ответ #3 : 27 Ноябрь 2023, 19:23:49 »
вообще там и обычные коньки вполне подойдут для начинающих мне кажется

Оффлайн gibnerlinks

  • Новичок
  • Сообщений: 20
Где можно найти крутые коньки для фигурки?
« Ответ #4 : 28 Ноябрь 2023, 15:18:11 »
Если вы как я обожаете фигурное катание, то точно знаете, насколько важны хорошие коньки. Я свои нашел в магазине proskating - там выбор огромный, и цены адекватные. Теперь катаюсь, как настоящий про

Оффлайн iskander.bulatov96

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 446
Профессиональные фигурные коньки  вот тут https://www.runaskate.ru/ выбор для тех, кто серьёзно занимается фигурным катанием. Они обеспечивают отличную поддержку, контроль и стабильность на льду, что помогает выполнять сложные элементы и повышать мастерство. Коньки изготовлены из качественных материалов, имеют удобную посадку и обеспечивают комфорт во время катания. Рекомендую эти коньки всем, кто хочет достичь успеха в фигурном катании.