Современный мир > Общие вопросы современного мира

Народ пишет "царю"

<< < (3/7) > >>

Евгений_Витальевич:

--- Цитировать --- Интересно, это результат флэш-моба, или "протестное голосование", или на самом деле показатель уровня идиотизма интернет-аудитории?

 
--- Конец цитаты ---
Пора уже с человеческой глупостью считаться, как с реальной силой.
(С) Ф.Ницше[/size][/font]

Leonid12:
:blink:  Вот так вопросик:

Уважаемый Владимир Владимирович! Мною была написана остросюжетная книга для детей. Но все издательства печатать ее боятся, ссылаясь на некие "звонки из Кремля", поступающие якобы из-за того, что в книге присутствует сцена, в которой Ящерица трижды отрекается от бога, после чего ее убивает из автоматического оружия 12-летний Костя. Вычеркнуть эту сцену я не могу, поскольку тогда пострадает вся композиционная линия.Вопрос: доколе мы будем жить по телефонному праву, а не по закону?!

Leonid12:
"Анастасийцы" весьма активны в задавании вопросов. Хотят свой гектар для создания "родового поместья" и "экологического поселения". То есть народ откровенно собрался дичать.  

Aelita:

--- Цитировать ---"Анастасийцы" весьма активны в задавании вопросов. Хотят свой гектар для создания "родового поместья" и "экологического поселения". То есть народ откровенно собрался дичать.
--- Конец цитаты ---
Я заметила. Откуда вообще пошла эта тема, и кто такие "анастасийцы"? - я, очевидно, что-то пропустила.

Еще удивило, что многие требуют прекратить судебное преследование Грабового - десятки постингов и сотни проголосовавших за них. Это что, у него секта такая обширная, или я опять что-то пропустила?

Inaches:

--- Цитировать ---
--- Цитировать ---"Анастасийцы" весьма активны в задавании вопросов. Хотят свой гектар для создания "родового поместья" и "экологического поселения". То есть народ откровенно собрался дичать.
--- Конец цитаты ---
Я заметила. Откуда вообще пошла эта тема, и кто такие "анастасийцы"? - я, очевидно, что-то пропустила.
Еще удивило, что многие требуют прекратить судебное преследование Грабового - десятки постингов и сотни проголосовавших за них. Это что, у него секта такая обширная, или я опять что-то пропустила?
--- Конец цитаты ---
Да Аэлита вы все пропустили, вопросы задают сплошь одни сектанты.
Но самая многочисленная - секта педофобов, спрашивающих зачем президент целует детей в живот и часто ли он этм развлекаеца. :rolleyes:  

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии