Современный мир > Общие вопросы современного мира

Опять природная аномалия?

<< < (9/22) > >>

mode:

--- Цитировать ---
--- Цитировать --- Может быть и наоборот: из-за таких как я, власть еще не окончательно вдолбило население в каменный век... :)
--- Конец цитаты ---
А зачем население в каменный век вдалбливать? Ведь самим тоже там жить придется. Основная задача власти обеспечить пассивность населения, чтобы они принимали сложившееся положение вещей. В частности, чтобы на всякие "высокие идеи" не велись.
--- Конец цитаты ---
При пассивности населения оно деградирует само собой.
Анекдот конечно, но где-то недавно видел интересное наблюдение:
в позднем совке - народ тащился по западной музыке (ну там шведской, французской, американской)
в начальной РФии - уже в ход пошли латиноамериканские ритмы.
Сейчас отовсюду: Чорные глаза, далына, дэвушка-красавыца....И прочие Авраамы Руссо.
Еще лет 5 и в хит-парадах будут одни камлания с бубнами. Так что деградация на лице :-)

Collega:

--- Цитировать --- в позднем совке - народ тащился по западной музыке (ну там шведской, французской, американской)
в начальной РФии - уже в ход пошли латиноамериканские ритмы.
Сейчас отовсюду: Чорные глаза, далына, дэвушка-красавыца....И прочие Авраамы Руссо.
Еще лет 5 и в хит-парадах будут одни камлания с бубнами. Так что деградация на лице :-)
--- Конец цитаты ---
Про музыку. В столовке где зачастую осуществляю прием пищи постоянно играет т.н. "Русское радио". Слушая их дебильный репертуар отметил вдруг, что ВСЕ песни рассчитаны на женскую аудиторию  :huh: , женскую если не по полу, то по сути. Т.е. кто бы  и что бы ни пел - все про любовь-морковь, "ты мене не понял, я тебе не понял" и т.п. Ни одной мужской по духу песни. Даже и весь т.н. "блатняк" который это разбавляет тоже по сути сопли про то "как я круто отсидел/отстрадал" с подразумеваемой скупой слезой за кадром.
Нет чтобы в духе "врагу не сдается наш гордый Варяг" или там "на границе тучи ходят хмуро"   B)  

Collega:
В середине 90-х был такой хит, состоящий из одной фразы: "Рамамба хара мамба ру!!!" Повторяемой на все лады  :D
На этом фоне даже "Я убью тебя лодочник" смотрелось шедевром  :P

 

avl:

--- Цитировать --- Хуясе...Т.е. если мой троюродный дядя случайно упадет в океан из-за того что штурвалом рулил пилот-двоечник, то другому дяде-начальнику авиалиний пусть стыдно будет?  :blink:
--- Конец цитаты ---
Стыдно - это ответственность перед другими

avl:

--- Цитировать --- При пассивности населения оно деградирует само собой.
--- Конец цитаты ---
В зависимости от того как его будет пинать активная часть.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии