Современный мир > Общие вопросы современного мира

Опять природная аномалия?

<< < (11/22) > >>

partyinter:

--- Цитировать --- Если же серьезно, я готов поверить в самые высокие мотивы - но только при наличии системы гарантий. Когда мне говорят, что "группа ответственных товарищей будет заниматься" мне хочется знать:
 - что за товарищи, откуда взялись?
 - перед кем отвечают?
 - реальные примеры ответственности?
 - механизм ответственности и моя возможность в нем поучаствовать
и т.д...
--- Конец цитаты ---
есть предложение к тебе. если хочешь подробно - пиши rezo-ru@mail.ru

Ethereal:

--- Цитировать --- Дело не только в том что поют - то есть тексты, важноа как поют.

Я например не могу слушать некачественную халяву - иностранная попса напорядок луше звучит. Почему?
 
Потому что в нашей культуре главный заработок у этих певцов-певичек - "чес". Народ идет на посмотреть на того - кого по телеку видел.

А за бугром народ не чесом занимается, а нарабатывает актив - альбомы, синглы. Которые потом продаются. В этом большая разница. Отсюда и разница в качестве.

Народ выкладывается по полной программе - если концерт, то живьем поют - без фанеры. Слущать приятно - голос ставят. Если петь не умеешь нечего по эстраде скакать - попой вертеть. Иди работать в Макдональдс. Или еще чем займись полезным.

А наши - под фанеру, без ансамбля, сами бля, одни бля. Все дайте мне микрофон и все нафиг - звезды, блин.

Я принципиально русскую эстраду не слушаю. Андеграунд можно послушать и то не все и не долго. Депресняк найдет. Песня должна воодушевлять.
--- Конец цитаты ---
Эстрада для быдляка, коего в РФии большинство. Вобщем-то и не особо эстрадная, но хорошо пропиареная тематика именно для низших слоев.

За бугром эстрада ничем не лучше нашей по текстам, а вот по музыке и вокальному воспроизведению на порядок выше.
Почему?
Качество получается не от кол-ва, а от отбора композиций вошедших в альбомную версию. Если продюсер, муз. менеджер, муз. деректор, писака, монтажник, звукорежисер, солист, пиар менеджер....работают как команда, то получается качественный продукт. В РФии почему-то сплоченный коллектив создать трудно.Наверное по этой причине получается в основном шлак. И еще из-за стремления сделать пародию на зарубежку.

Ethereal:
Кстати....заметил такую фишку. Люди слушающие эстраду, не восринимают сложную музыку, где звучит больше двух ритмов, где риффы обрываются, где солист делает много тональных переходов, где текст не соответствует музыкальному сопровождению (допустимтекст про любовы, а музыка металическая).

Колобок:

--- Цитировать --- А за бугром народ не чесом занимается, а нарабатывает актив - альбомы, синглы. Которые потом продаются. В этом большая разница. Отсюда и разница в качестве.
 
--- Конец цитаты ---
А как заставить людей заметить твой сингл в магазине среди сотен таких же? Нужен раскрученный клип по МТВ. Так что та же фигня.

gazda:

--- Цитировать --- Кстати....заметил такую фишку. Люди слушающие эстраду, не восринимают сложную музыку, где звучит больше двух ритмов, где риффы обрываются, где солист делает много тональных переходов, где текст не соответствует музыкальному сопровождению (допустимтекст про любовы, а музыка металическая).
--- Конец цитаты ---
да ладно трепацца-то!
в консерватории частенько студенты слушают эту самую эстраду...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии