Современный мир > Общие вопросы современного мира

Лесники, забавно

<< < (3/3)

Ethereal:

--- Цитировать --- Вопрос - а какого хера нужны тогда лесники??????
--- Конец цитаты ---
У моей бабушки была знакомая. У этой знакомой был муж. Этот муж был лесником.
Не знаю чем он занимался в лесу, но новый мерен в 140 кузове впервые, я увидел у него. Году в 2000-01, он со всей своей семьей свалил в Германию. Она потом бабуле звонила и хвасталась, что у них там все круто и замечательно, а здесь было плохо и отвратительно.

Я думаю, что через лесников узаконевается охота, вырубка леса, вылов рыбы, захоронения безвести пропавших, выращивание опийных и марихуановых культур и т.д....

Rouslan:

--- Цитировать ---Ethereal Дата 25.07.2006 17:08 Она потом бабуле звонила и хвасталась, что у них там все круто и замечательно, а здесь было плохо и отвратительно.
--- Конец цитаты ---


А что же она еще должна была сказать? Что все плохо что-ли?


--- Цитировать ---бля, если задолбал - не читай и не пиши, темы, которые никого не интересуют сами по себе исчезают, заруби себе на носу
а пока ТЫ в неё пишешь, она в первых строчках, так шо затыкайся и тема канет в небытие...
--- Конец цитаты ---


а че ты такой нервный...  и матерщинистый... :angry:  

критику надо уметь воспринимать...  любую...  
а то ощущение - что у тебя проблемы в личной жизни...  :)  

gazda:

--- Цитировать ---
--- Цитировать ---Ethereal Дата 25.07.2006 17:08 Она потом бабуле звонила и хвасталась, что у них там все круто и замечательно, а здесь было плохо и отвратительно.
--- Конец цитаты ---

А что же она еще должна была сказать? Что все плохо что-ли?


--- Цитировать ---бля, если задолбал - не читай и не пиши, темы, которые никого не интересуют сами по себе исчезают, заруби себе на носу
а пока ТЫ в неё пишешь, она в первых строчках, так шо затыкайся и тема канет в небытие...
--- Конец цитаты ---

а че ты такой нервный...  и матерщинистый... :angry:  

критику надо уметь воспринимать...  любую...  
а то ощущение - что у тебя проблемы в личной жизни...  :)
--- Конец цитаты ---
чё я такой матершинистый - да нравится мне так
критику я воспринял и ответил как мне нравится
а с проблемами - на твоей стороне проблемы, помодерить охота, а не можется
печально, а?  :D  

Silverhunt:
2 gazda и Rouslan.
Вы, судари, напоминаете мне анекдот -
две недели бились немцы с русскими за  стратегически важный пункт - дом лесника - полегло и немцев и наших... потом пришёл лесник (модератор, в нашем случае) и всем звиздюлей навешал :P  :P  :D
Леснинки на случай если у Е.В. не получится организовать русскоязычный эгрегор на Канарах, все быстренько в лес, лесник каждому делянку выделит  :lol:  

gazda:

--- Цитировать --- Вы, судари, напоминаете мне анекдот -
две недели бились немцы с русскими за  стратегически важный пункт - дом лесника - полегло и немцев и наших...
--- Конец цитаты ---
точно  :D  

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии