Современный мир > Общие вопросы современного мира

Русские на Украине

<< < (6/15) > >>

Father:

--- Цитировать --- Русский относится к языкам высшего уровня. Псевдоукраинский специально создавался в австрийском генштабе, чтобы держать русинов в положении ниггеров.
--- Конец цитаты ---
А что на счет белорусского? Слыхал что он лучше чем русский в некоторых областях, например программирование.

Rouslan:

--- Цитировать ---Father Дата 31.07.2006 09:36  А что на счет белорусского? Слыхал что он лучше чем русский в некоторых областях, например программирование.
--- Конец цитаты ---


Вообще-то в программировании - стандарт - английский.
Вот если белорусы создадут процессор нового поколения и всю элементную и софтверную базу. Тогда все будут программировать на белорусском.

Я представляю как все вешаться будут   B)  

Father:

--- Цитировать --- Вообще-то в программировании - стандарт - английский.
Вот если белорусы создадут процессор нового поколения и всю элементную и софтверную базу. Тогда все будут программировать на белорусском.
 
--- Конец цитаты ---
Одно другому не мешает  :rolleyes:  тем более речь идет в сравнении русского и белорусского, а не английского и белоруссого.
Кстати говоря, поговаривают, что английский много слов заимствовал из белоруссого (или старобелорусского, точно не помню).

 

Rouslan:
Ну и где вы видели программы на русском языке? ЛОГО что-ли?


--- Цитировать ---Father Дата 31.07.2006 11:37 Кстати говоря, поговаривают, что английский много слов заимствовал из белоруссого (или старобелорусского, точно не помню).
--- Конец цитаты ---


Говорят, что кур доят...  :)

Если так говорить, то вообще есть теория о едином языке прародителе, который вообще- чуть ли не из Индии родом.

Однако программируют только на английском.

gazda:

--- Цитировать --- Уважаемый gazda вы несколько дней так неистово отстаивали украинский язык, а теперь его в жопу посылаете, тему переводите. На личности переходите. С вами про анклав и говорить страшно....пеной изойдете
--- Конец цитаты ---
успокойся, паренёк
я не отстаивал никакой украинский язык
просто сказал, что этот самый украинский (как и любой другой из обоймы официальных языков союза - от чувашского до узбекского) - нормальная и хорошо проработанный и что тут просто вопрос привычки и пристрастия на каком языке разговаривать
посему мне вся эта тягомотина об украинском непонятна
далее, анклав
какой смысл создавать анклав в бантустане (в данном случае украина)?
надеятся, что свинячье рыло бантустанской политики туда не заглянет?
и что в случае "насильностей" они ваш анклав будут плавно обтекать?
какую цель ты преследуешь?
только не пиши мне, что анклав тебя призван оградить от шоканья и гэканья...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии