Современный мир > Общие вопросы современного мира

Требуется специалист по анализу информации

<< < (2/2)

Leonid12:

--- Цитировать --- ФГУП "Почта России"

"Почте" нужно пиариться только перед чиновниками, которые финансирование выделяют. Ах, да, еще перед собственными работниками.

з.ы. Работа "Почты" меня устраивает.
--- Конец цитаты ---
Озаботились собственным имиджем. !@#$% слов не хватает! Лучше бы работу наладили. Я бы Самылину шею бы намылил! Развалил всю работу питерского Почтамта. Справка не работает. На сайте информации ноль. Ни конвертов, ни пакетов почтовых, ни бланков нет в должном количестве и ассортименте НИ В ОДНОМ ОТДЕЛЕНИИ СВЯЗИ ГОРОДА. Даже на Главпочтамте. Почта стонет из-за недокомплекта - нет ни операторов, ни почтальонов... Я с этой кухней по работе знаком, потому так задело.

Кстати, не стоит верить, что зарплата по данной вакансии будет действительно 21 тыс. Работникам связи тоже обещали приличные зарплаты. А потом вдруг стали копейки выдавать.  

Евгений_Витальевич:

--- Цитировать --- Я бы Самылину шею бы намылил! Развалил всю работу питерского Почтамта.
--- Конец цитаты ---
Ну, развалили ее, допустим, не в этом веке...

Rouslan:
Почта в России везде задрала уже. Сервис ниже уровня городской канализации.

Единственный вариант - он же дорогой - DHL, UPS, FedEx. Зато быстро и сердито, и прямо в руки.

Ramil:
Посмотрел я: как же в России обстоит дело с PR, c анализом его эффективности. Может ниша не занята.
Оказывается все круто.
Есть Фонд "Общественное мнение", есть компания "КРОС" и т.д.
Похоже все пиарятся, и сами в свой PR верят. Министерства у нас PR заказывают.

Leonid12:

--- Цитировать --- Посмотрел я: как же в России обстоит дело с PR, c анализом его эффективности. Может ниша не занята.
Оказывается все круто.
Есть Фонд "Общественное мнение", есть компания "КРОС" и т.д.
Похоже все пиарятся, и сами в свой PR верят. Министерства у нас PR заказывают.
--- Конец цитаты ---
А про "Балтийский PR-уикенд" слыхали? Сегодня, кстати, последний день.  

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии