Современный мир > США

Правда о Всемирном банке ,Энрон

<< < (3/5) > >>

vvk:

--- Цитировать --- Да и сейчас я своей группе рассказал , все с открытыми глазами
--- Конец цитаты ---
Интересно, а что именно так потрясло группу? Если не секрет.

Евгений_Витальевич:

--- Цитировать --- Кому было известно?
 
--- Конец цитаты ---
Vsem, kto 4ital moi materialy. Oni ne sekretnye.

Leonid12:

--- Цитировать ---
--- Цитировать --- Что такое МВФ, подробно рассказывали еще в советские времена.

То, что Ельцин - это еще + МВФ и Сакс в нагрузку, знали отнюдь не все. К тому же еще фигура Гайдара вызывала доверие.

К тому же Ельцин имел имидж твердого политика, способного довести начатые реформы до конца.
--- Конец цитаты ---
и обосрал всю малину...
- имидж ничто, жажда все - даже реклама с телетупика вещает, а народ все равно ведется,
типа того что уже когда после презеденства ЕБН где то промельнул по ТВ с рюмашкой и стеклянными глазами горланя "Широко- по русски" - и на это разадется весьма интересная реакция - "воооо, наш человек".
Или типа того - "я б за жирика в презики определил - чисто свой мужик в доску".
Вобщем наверное действительно каждая нация заслуженно получает своего вождя...
--- Конец цитаты ---
А за Путина голосовали как за:

1) дзюдоиста (мне одна очень интеллигентная барышня так и объяснила свой выбор; а когда я ей сказал, что мы же не президента клуба дзюдо выбираем, то ввел ее этим в ступор, а затем стал кровным врагом почему-то  :( )

2) разведчика, отечественного Джеймса Бонда (часть пиара - например, идущего через популярную у быдла газету "Спид-инфо" именно этот образ эксплуатировала).

Вот эти два образа Путина и любовь к ним у "народа" еще стоит проанализировать, чтобы лучше этот самый "народ" понимать.  

Ramil:
Хорошая книга на эту же тему
Тупик глобализации: торжество прогресса или игрища сатанистов

С.А.Егишянц  

Rouslan:
Тут референция образов произошла - Джеймс Бонд уже почти герой анекдотов, Штирлиц уже давно.

Разведчик, спортсмен, активист, образованный, и наконец просто КРАСАВЧЕГ!!! И все - все писают паром  :D особенно тетки

Надо над другим рефлексировать.

Вот Ельцин любил играть в теннис - все бросились в теннис, это стало престижно - кто взял ракетку в руки по серьезному - стали теснить мировую тенисную элиту на всех кортах.

Путин значит фанат дзюдо и лыж - любой маломальски уважающий себя русский чел с деньгами должен посетить Куршавель скатиться с горы и записаться на дзюдо, карате, самбо, ущу и прочее. Значит ждем в ближайшие годы достижений в этих областях от наших фанатичных спортсменов.

Еще вспоминаются такие модные течения - Ворошиловские Стрелки, Сталинские Соколы, Буденовские Кавалеристы.

На заседании правительства как-то было обсуждение положения в спорте (я люблю иногда посмотреть трансляцию НАШЕГО правительства - особенно когда Фрадков вещает - наше телевидение любит транслировать перлы - прямую речь - министров - можно ухохотаться) там Шойгу хорошо высказался по поводу шахмат.    

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии