Современный мир > США

Правда о Всемирном банке ,Энрон

<< < (4/5) > >>

Warior:

--- Цитировать ---

2) разведчика, отечественного Джеймса Бонда (часть пиара - например, идущего через популярную у быдла газету "Спид-инфо" именно этот образ эксплуатировала).

Вот эти два образа Путина и любовь к ним у "народа" еще стоит проанализировать, чтобы лучше этот самый "народ" понимать.
--- Конец цитаты ---
ну вот допустим мне в раннем детстве образ разведчика казался идеалом, типа там - главное умение разведчика, это умение ждать.
И если уж не космонавтом стать, то разведчиком обязательно
= "ученым  можешь ты не быть, но кандидатом  быть обязан" ))))

и думаю не только у меня этот образ с детсва ассоциируется с положительным явлением, вот скорее на этом подсознательном/бессознательном и играют...

Warior:

--- Цитировать ---
--- Цитировать --- Кому было известно?
 
--- Конец цитаты ---
Vsem, kto 4ital moi materialy. Oni ne sekretnye.
--- Конец цитаты ---
но к сожалению эти материалы не получили столь большей огласки - чтоб были столь же популярны как скажем рассказы Суворова про Сталинское время,
к Вашим материалом как правило люди натыкаются спонтанно- хотя точно утверждать не берусь, статистик перед глазами нет, но на личном примере так...

Евгений_Витальевич:

--- Цитировать ---
--- Цитировать ---
--- Цитировать --- Кому было известно?
 
--- Конец цитаты ---
Vsem, kto 4ital moi materialy. Oni ne sekretnye.
--- Конец цитаты ---
но к сожалению эти материалы не получили столь большей огласки - чтоб были столь же популярны как скажем рассказы Суворова про Сталинское время,
к Вашим материалом как правило люди натыкаются спонтанно- хотя точно утверждать не берусь, статистик перед глазами нет, но на личном примере так...
--- Конец цитаты ---
Kto ischet, tot vsegda najdet....

Materialy eti malo mogut povlijat' na moju li4nuju sud'bu, tak 4to v ih rasprostranenii ja zainteresovan men'sche vseh i delal ih vsegda dotupnymi tol'ko iz 4uvstva dolga.   A vot po4emu te mudaki, kotorye terjali den'gi v bankah, 4ifah, Pifah, kotorye v 1998 voobsche vse proebali - po4emu oni ne iskali i ne 4itali moi materialy? Ih-to sud'ba ot etogo zavisela naprjamuju.

Ili vot s 2000 goda Ja sdelal SHEL.  Vopros - po4emu ee ne ischut te, 4'ja sud'ba na samom dele kruto zavisit ot togo, polu4at li oni ponimanie shizni, ili ostanutsja rabami?  Postupaet neskolko desjatkov 4elovek v mesjac. A ved' proekt obschedostupen.

Aelita:

--- Цитировать --- Vopros - po4emu ee ne ischut te, 4'ja sud'ba na samom dele kruto zavisit ot togo, polu4at li oni ponimanie shizni, ili ostanutsja rabami?
--- Конец цитаты ---
Нашлась-то она сама, проблема не в этом. Например, мой надсмотрщик говорит: "вот вбухаешь деньги, причём не маленькие, - а результатов не будет, потому что у тебя всё равно ничего не получится". А я сижу и думаю: "наверное, он прав..."

eugeni_bs:

--- Цитировать --- Postupaet neskolko desjatkov 4elovek v mesjac.
--- Конец цитаты ---
Ого! Верны ли цифры?
 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии