Автор Тема: Нужны курсы по программированию  (Прочитано 298 раз)

Оффлайн Steyt

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 902
Столкнулся с такой проблемой: никак не могу найти хорошие курсы по программированию, которые были бы действительно полезны и глубокими. Платные курсы стоят довольно дорого, а отзывы на бесплатные часто разочаровывают. Может, кто-нибудь знает, где можно скачать курсы бесплатно, чтобы они были качественными и актуальными? Очень нужна помощь, так как хочу повысить свои навыки в программировании.


Оффлайн Momama

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 819
Нужны курсы по программированию
« Ответ #1 : 19 Июнь 2024, 18:52:30 »
Привет! У меня была похожая ситуация. Я тоже долго искал подходящие курсы и в итоге наткнулся на сайт https://sliwbl.com. Это настоящий кладезь знаний, где можно найти массу курсов по программированию и другим направлениям. Они регулярно обновляют базу курсов, добавляют новые и свежие сливы. Курсы можно скачать бесплатно через торрент, что очень удобно. Сайт действительно помогает экономить деньги и получать качественные знания. Рекомендую заглянуть туда!

Оффлайн johnnymartin

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 147
    • E-mail
Нужны курсы по программированию
« Ответ #2 : 20 Июнь 2024, 12:51:25 »

After watching  to your post I feel that you find "programming courses" but You dont know where to find. I will guide to you send message on my linkdin profile.

Car Pressure Washing Services in High Point NC

Оффлайн Gromcot

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 314
обучение языку java
« Ответ #3 : 28 Июль 2024, 09:04:49 »
Обучение языку Java — это отличный шаг для карьерного роста! Я прошёл курс https://ykul.ru/catalog/courses/java. Программа обучения была хорошо структурирована и покрывала все необходимые темы, от основ до продвинутых технологий. Преподаватели —  профессионалы, готовы отвечать на любые вопросы. Занятия были интересными и интерактивными, что помогло быстро освоить новую информацию. Теперь с уверенностью применяю знания на практике!