Современный мир > Общие вопросы современного мира

Анклав: Трамп начинает и выигрывает

<< < (9/9)

avl:

--- Цитировать ---
--- Цитировать --- Хм... а как же япошки, Лексусы да Тойоты всякие. Мне тоже БМВ нравиться, но вот народ говорит, что япошки лучше.
--- Конец цитаты ---
Я в япошку срать не сяду. У моего отца как-то была Мазда, так до сих пор с ужасом вспоминаем...
--- Конец цитаты ---
В Лохус можно и посрать сесть.
Времена меняются, сейчас и на бумера нарекания пошли, типа гавно пластмассовое стали делать (про Х3).

Father:

--- Цитировать ---
--- Цитировать --- Хм... а как же япошки, Лексусы да Тойоты всякие. Мне тоже БМВ нравиться, но вот народ говорит, что япошки лучше.
--- Конец цитаты ---
Я в япошку срать не сяду. У моего отца как-то была Мазда, так до сих пор с ужасом вспоминаем...
--- Конец цитаты ---
Так мазда то под амерами, она Форду принадлежит. Тойота другое дело, они по прогнозам вообще скоро будут первое место занимать по продажам. Хотя, мне тойота не нравиться.

   

Retired:

--- Цитировать ---
--- Цитировать ---Вообще, техника в обозримом историческом периоде - чисто немецкое дело.... Германия - родина машиностроения, а Япония - страна, где умеют доводить и вылизывать

--- Конец цитаты ---
Немцы - техническое творчество, японцы - доводка и вылизывание, американцы - предпринимательство, англичане - политический империализм, французы - культурное творчество...

Вопрос: а русских можно ли с чем-то связать особенным? Или же полностью народ-неудачник?

(Гипотеза: специалисты по выживанию)
--- Конец цитаты ---
Лет 20 назад мой знакомый, он тогда на этой шарашке главным что-ли конструктором работал, рассказывал. Привезли три итальянских пресса, корпуса авторучек изготавливать. Если положить промокашку между прессформами, сразу защита срабатывает: низзя, типа бракованное изделие получится.
Через месяц там можно было гвозди плющить и – ничего.
Так что есть у русского народа свой талант: вы мне ребятки здесь сварочкой прихватите, а я уж в гараже проволокой сам примотаю как следует  :)  

Flammar:

--- Цитировать --- Если положить промокашку между прессформами, сразу защита срабатывает: низзя, типа бракованное изделие получится.
--- Конец цитаты ---
1) Защита от итальянского дурака.
2) Типо физическое лицензирование применения - только для авторучег, для остального - нельзя.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии