Современный мир > Общие вопросы современного мира

Средний класс

<< < (21/27) > >>

avl:

--- Цитировать ---
--- Цитировать --- С чего это я должен тебе поверить? :ph34r:
Есть такое явление - эффект хиндсайта, "я знал это заранее". Типа после того как произошло какое-то событие, наблюдатели утверждают, что они заранее знали резудьтат. На самом деле, если корректно проводить эксперимент, то выясняется, что ничего они не знали, это просто такая особенность психики, что результат кажется известным априори.
Здесь такая же ситуация, ты утверждаешь что знал результат заранее. Тем не менее отказываешься написать его, даже имея шпаргалку.
Так что ничего ты заранее не знал, просто у тебя нужен был повод сбросить напряжение, после того как ты обосралася сам себя поставив в позицию члена стада.
--- Конец цитаты ---
неуклюжие оправдания продолжаются...  ;)
аргумент с анекдотом возносится в заоблачные высоты  :D  :D  :D  :D
--- Конец цитаты ---
Фактом также является то, что ты уже два раза отказался представить тот результат, который ты якобы заранее знал, несмотря на то, что у тебя есть шпаргалка.

баклан:
фактом скорее является то, что курс "Успех общения" ты просачковал  :D  :D  :D
на сем - спокойной ночи!  ;)  

avl:

--- Цитировать --- фактом скорее является то, что курс "Успех общения" ты просачковал  :D  :D  :D
на сем - спокойной ночи!  ;)
--- Конец цитаты ---
Я это не для тебя писал. Ибо расчитывать на то, что ты поймешь что там написано, не приходится.

Man From Present:

--- Цитировать ---
--- Цитировать --- Вообще-то применение частицы НЕ для программирования подсознания категорически запрещенно.
Поэтому анекдот тупой.
--- Конец цитаты ---
анекдот в самый раз
задумайся, что самодостаточный человек не оправдывается
авел оправдывается
значит анекдот на месте  :D
--- Конец цитаты ---
О том и речь :lol:
Анекдот тупой И ежик тупой

+++:
Горячие эстонские парни :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии