Современный мир > Общие вопросы современного мира

Средний класс

<< < (7/27) > >>

Vladn:
ДУмаю, что из ссылки, что привёл Колобок и так всё ясно:

http://www.gismeteo.ru/map.htm?TEMP36.GIF



--- Цитировать ---
В Сибири -15 - похуй. В Москве при <-10 без перчаток нельзя - кожа трескается от обморожения.

--- Конец цитаты ---


Похуй-не похуй, не о самочуствии я ведь речь веду. Мне, кстати, без перчаток при -15 совсем не похуй. :)



--- Цитировать ---В лесах в апреле снег вполне себе лежит...

--- Конец цитаты ---


У нас к первомаю только сходит более-менее надёжно.


--- Цитировать ---Если мне не изменяет память, метеорологическая зима (переход среднесуточной температуры через 0) по средним многолетним в Твери наступает 3 ноября, а заканчивается 4 апреля.

--- Конец цитаты ---


А среднезимняя какая? Карты изотерм и промерзания почвы я привёл.  

Father:

--- Цитировать --- Главное, что если ты капитал сам не вывезешь, то его за тебя вывезет кто-то другой. Короче - рыночная экономика.
--- Конец цитаты ---
 :lol: Бля, а вот везде то учат по другому, что такое рыночная экономика :lol:  

avl:

--- Цитировать ---
--- Цитировать --- Главное, что если ты капитал сам не вывезешь, то его за тебя вывезет кто-то другой. Короче - рыночная экономика.
--- Конец цитаты ---
:lol: Бля, а вот везде то учат по другому, что такое рыночная экономика :lol:
--- Конец цитаты ---
Дык, везде демо-версию показывают :).

Flammar:

--- Цитировать ---
--- Цитировать --- Главное, что если ты капитал сам не вывезешь, то его за тебя вывезет кто-то другой. Короче - рыночная экономика.
--- Конец цитаты ---
:lol: Бля, а вот везде то учат по другому, что такое рыночная экономика :lol:
--- Конец цитаты ---
Базовому, тому, что "само собой разумеется", не учат (и в летописях его не отображают).

Aston Villa:
И в Сибири, и в Финляндии холодно. Примерно одинаково, судя по ощущениям подруги, которая родилась и выросла в Иркутской области, после чего перебралась на север Финки в город Оулу, где:

-- рядом полярный круг;
-- завод компании Talgo (к слову, о производстве индустриальном, в которое Паршев уперся);
-- очень холодно бывает;
-- учились и окончили школу два последних президента Финляндии.


другая знакомая из Иркутска побывала в Испании, откуда приехала со словами, что "они там, однако, на кондеры тратят столько же, сколько мы тут на обогреватели".


мне кажется все же, что дело не столько в климате, сколько в подходе к жизни. Наших некоторых лесорубов шокирует новость о том, что их финских коллег валит деревца, не выходят из кабины комфортной тачки и что после такой вот сидячей работы финскому лесорубу еще надо размяться во избежание образования геморроя на жопе.

 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии