Современный мир > Общие вопросы современного мира

Время действия - наши дни

<< < (3/7) > >>

+++:

--- Цитировать ---
--- Цитировать --- Итак, многие участники форума полагают, что грядут катаклизмы. Помимо мыслей об этом, что кто конкретно лично (Эх!) намеревается предпринять?
--- Конец цитаты ---
Скорее родить ребенка Индиго - уж он-то точно что-нибудь придумает и спасет вех.
--- Конец цитаты ---
Я думаю, Леонид, что ни Вы, ни я никогда не родим... ;)

t_vitali:

--- Цитировать ---
--- Цитировать --- Итак, многие участники форума полагают, что грядут катаклизмы. Помимо мыслей об этом, что кто конкретно лично (Эх!) намеревается предпринять?
--- Конец цитаты ---
Скорее родить ребенка Индиго - уж он-то точно что-нибудь придумает и спасет вех.
--- Конец цитаты ---
А Вы не думали, что индиго посмотрев на наш мир скажет - а ну его к ебеням. Мы свой мы новый мир построим? И сольёт нафиг наш мир вместе с нами?

Olgica:

--- Цитировать ---
--- Цитировать ---
--- Цитировать --- Итак, многие участники форума полагают, что грядут катаклизмы. Помимо мыслей об этом, что кто конкретно лично (Эх!) намеревается предпринять?
--- Конец цитаты ---
Скорее родить ребенка Индиго - уж он-то точно что-нибудь придумает и спасет вех.
--- Конец цитаты ---
А Вы не думали, что индиго посмотрев на наш мир скажет - а ну его к ебеням. Мы свой мы новый мир построим? И сольёт нафиг наш мир вместе с нами?
--- Конец цитаты ---
Весьма  вероятно....

Leonid12:

--- Цитировать ---
--- Цитировать ---
--- Цитировать --- Итак, многие участники форума полагают, что грядут катаклизмы. Помимо мыслей об этом, что кто конкретно лично (Эх!) намеревается предпринять?
--- Конец цитаты ---
Скорее родить ребенка Индиго - уж он-то точно что-нибудь придумает и спасет вех.
--- Конец цитаты ---
А Вы не думали, что индиго посмотрев на наш мир скажет - а ну его к ебеням. Мы свой мы новый мир построим? И сольёт нафиг наш мир вместе с нами?
--- Конец цитаты ---
Любой план имеет свои изъяны и едва ли будет осуществлен со стопроцентной вероятностью. Хуже когда его вообщет нет. В данном случае есть шанс на благоприятный исход.

А что касается еще одного плана в случае всеобщего кирдыка, то он был мной изложен полгода назад в материале "ЧТО ДЕЛАТЬ", опубликован здесь в форуме и на канале АК.

Leonid12:

--- Цитировать ---
--- Цитировать ---
--- Цитировать ---
--- Цитировать --- Итак, многие участники форума полагают, что грядут катаклизмы. Помимо мыслей об этом, что кто конкретно лично (Эх!) намеревается предпринять?
--- Конец цитаты ---
Скорее родить ребенка Индиго - уж он-то точно что-нибудь придумает и спасет вех.
--- Конец цитаты ---
А Вы не думали, что индиго посмотрев на наш мир скажет - а ну его к ебеням. Мы свой мы новый мир построим? И сольёт нафиг наш мир вместе с нами?
--- Конец цитаты ---
Весьма  вероятно....
--- Конец цитаты ---
Сегодня будет в 18.45 по 5 питерскому каналу передача "Энергичные люди" (что-то вроде ток-шоу) - про "одаренных" детей. Смотрите.  

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии