Автор Тема: Посоветуйте интересные места или мероприятия в СПб.  (Прочитано 167 раз)

Оффлайн holidayss

  • Новичок
  • Сообщений: 34
Весной мне предстоит пробыть пару недель в Санкт-Петербурге, по работе. Хочу определиться с тем, чем буду заниматься в свободное время. Посоветуете какие-то интересные места или мероприятия?

Оффлайн portous

  • Новичок
  • Сообщений: 33
В Питере Вам скучать точно не придётся, особенно - по вечерам. Там всегда открыто огромное количество баров, ресторанов, ночных клубов, и любых других заведений.

Оффлайн mokhito

  • Новичок
  • Сообщений: 32
А я бы на Вашем месте просто достопримечательности изучил. Их на сегодняшний день в Питере огромное количество. Например, можно заглянуть в Государственный Эрмитаж, Зимний дворец, и так далее.

Оффлайн adronu

  • Новичок
  • Сообщений: 30
Вы, я так понимаю, никогда не видели фортов Кронштадта? Если так, то Вам обязательно нужно там побывать. Из Санкт-Петербурга туда регулярно плавают метеоры - быстрый и комфортный транспорт. Чтобы купить билет, не обязательно посещать причал - это можно сделать прямо на данном сайте https://meteorkronshtadt.ru/ . Посмотрите на строения, которые были возведены на самом деле давно, и несут в себе важную историю нашей страны.

Оффлайн liftergoose

  • Новичок
  • Сообщений: 1
Вы можете пойти на ул. Петербург. Это вас точно не разочарует. Тебе следует пойти вечером.