Современный мир > Общие вопросы современного мира

Экономика развитого социализма

<< < (7/23) > >>

Rouslan:
Лес лесу рознь  ;)  

gazda:

--- Цитировать --- Лес лесу рознь  ;)
--- Конец цитаты ---
понятно что лес лесу рознь
но общая тенденция такова

Rouslan:
По моим наблюдениям тенденция как раз такая - чем дальше в лес тем ближе вылес  :)

А если серьезно, чем глубже в мегаполис, и чем ближе к нему тем хуже с пищей.

Единственный плюс - ее становится больше, а качество хуже. В России в основном благодаря тому, что не применяют суперсовременных забугорных технологий выращивания еды - пища более натуральна, чем за бугром. Разница видна, как говорится невооруженным взглядом. И слава богу.

Потому как если и у нас начнут генномодифицированные продукты выращивать и соблюдать забугорные стандарты качества в отношении еды, то все - трандец....

Что иностранцу хорошо, то русскому смерть....

Ведь смысл не краисвой упаковке, а в содержимом коллега...  :D  

gazda:

--- Цитировать --- По моим наблюдениям тенденция как раз такая - чем дальше в лес тем ближе вылес  :)

А если серьезно, чем глубже в мегаполис, и чем ближе к нему тем хуже с пищей.

Единственный плюс - ее становится больше, а качество хуже. В России в основном благодаря тому, что не применяют суперсовременных забугорных технологий выращивания еды - пища более натуральна, чем за бугром. Разница видна, как говорится невооруженным взглядом. И слава богу.

Потому как если и у нас начнут генномодифицированные продукты выращивать и соблюдать забугорные стандарты качества в отношении еды, то все - трандец....

Что иностранцу хорошо, то русскому смерть....

Ведь смысл не краисвой упаковке, а в содержимом коллега...  :D
--- Конец цитаты ---
само собой смысл в содержимом
но вот недавно был отчет о российской колбасе - везде ген. мод. соя
и прочее... прочее...

Aston Villa:

--- Цитировать ---Ты кем был в 1985 и кто сейчас?
--- Конец цитаты ---

прикинул. идентично получилось. только тогда пришлось бы точно тесно общаться с органами, в 1985м. щас не приходится.

я понял: вы все сравниваете 85-й и 2007-й в "чистом виде", без учета технического прогресса. это другое дело.


--- Цитировать ---Скоро и до еды рука дикого капитализма доберется. Будет сплошь еда идентичная натуральной, либо по заоблачным ценам.
--- Конец цитаты ---

-- Анка, бушь плохо стрелять, ух я тебя!

-- Да ты, Василь Иваныч, все обещаешь и обещаешь!  :lol:



--- Цитировать ---Отсутствие мобилы чувствуется только если у тебя ее нет, а у всего твоего круга общения - есть. И то я купил в свое время мобилу из-за бабы
--- Конец цитаты ---

кому для бабы, кому не только для бабы, а и для других целей, например, для работы.


--- Цитировать ---Если бы СССР сохранился
--- Конец цитаты ---

ну вот в том-то и прикол, что вы сравниваете возможные пути развития, а я сравниваю то, что в итоге реализовалось.





 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии