Современный мир > Общие вопросы современного мира

Последняя рассылка Гильбо

<< < (4/11) > >>

Leonid12:
А почему на канале нет статьи ЕВ о среднем классе, которая опубликована вчера в НП? Думаю, она вызовет вопросы. Например, 17 тыс в месяц на еду на одного человека... Что надо съесть на эту сумму?

А кто согласен с тем, что до 100 тыс рублей в месяц - это бедность (до 30 - нищета)?


Прошу высказываться.

Евгений_Витальевич:

--- Цитировать --- А почему на канале нет статьи ЕВ о среднем классе, которая опубликована вчера в НП? Думаю, она вызовет вопросы. Например, 17 тыс в месяц на еду на одного человека... Что надо съесть на эту сумму?

А кто согласен с тем, что до 100 тыс рублей в месяц - это бедность (до 30 - нищета)?


Прошу высказываться.
--- Конец цитаты ---
У меня 500 евро в месяц в СПб на кормежку летом уходили как с куста. При том, что я вовсе и не жировал, ограничивался рыбкой, Активией и фруктами, да ужинал несколько раз в неделю в мамароме, пока мне кухню не поставили. так что оценка реальная и конкретная. Не пизди, что тебе удается укладываться в меньшую сумму. А уж у кого дети есть...


статью вставил

Ramil:

--- Цитировать --- А почему на канале нет статьи ЕВ о среднем классе, которая опубликована вчера в НП? Думаю, она вызовет вопросы. Например, 17 тыс в месяц на еду на одного человека... Что надо съесть на эту сумму?

А кто согласен с тем, что до 100 тыс рублей в месяц - это бедность (до 30 - нищета)?


Прошу высказываться.
--- Конец цитаты ---
Если покупать охлажденный лосось, в магазине шаговой доступности, а не в Ленте или Метро, то можно столько проесть.

Согласен нужно 3 т. евро. Считается исходя из недвижимости на Канарах плюс перелеты туда и обратно.

Leonid12:

--- Цитировать --- Не пизди, что тебе удается укладываться в меньшую сумму.
 
--- Конец цитаты ---
 :lol:  :lol:
А разве я это где-то говорил?  

Leonid12:

--- Цитировать --- статью вставил
--- Конец цитаты ---
А какой смысл в статье Чикатило "о помиловании"? Бред сумсшедшего... Если надо, у меня где-то валяется подлинный дневник такого-же. Если я не выкинул его при очередной уборке.  

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии