Современный мир > Общие вопросы современного мира

Последняя рассылка Гильбо

<< < (5/11) > >>

Евгений_Витальевич:

--- Цитировать ---
А какой смысл в статье Чикатило "о помиловании"?
--- Конец цитаты ---
Мало ли тебе придется прошение о помиловании писать - как образец  :P  

Leonid12:

--- Цитировать ---
--- Цитировать ---
А какой смысл в статье Чикатило "о помиловании"?
--- Конец цитаты ---
Мало ли тебе придется прошение о помиловании писать - как образец  :P
--- Конец цитаты ---
Это прошение ему не помогло. Вряд ли стоит его брать как образец.

Heron77:

--- Цитировать ---
--- Цитировать --- А почему на канале нет статьи ЕВ о среднем классе, которая опубликована вчера в НП? Думаю, она вызовет вопросы. Например, 17 тыс в месяц на еду на одного человека... Что надо съесть на эту сумму?

А кто согласен с тем, что до 100 тыс рублей в месяц - это бедность (до 30 - нищета)?


Прошу высказываться.
--- Конец цитаты ---
У меня 500 евро в месяц в СПб на кормежку летом уходили как с куста. При том, что я вовсе и не жировал, ограничивался рыбкой, Активией и фруктами, да ужинал несколько раз в неделю в мамароме, пока мне кухню не поставили. так что оценка реальная и конкретная. Не пизди, что тебе удается укладываться в меньшую сумму. А уж у кого дети есть...
--- Конец цитаты ---
Вот именно это слово! Все цифры в статье полный пиздеж, не относящийся ни к какой реальности напрочь. Высосаны из пальца. Почему-то Московские цены (все перевранные и про еду и про одежду и про стоимость жилья) сравниваются с какой-то гипотетической Европой. А Европа она ох какая разная! В общем гнать надо таких сраных социологов поганой метлой! Чтобы не пиздели и людям мозги не пудрили.

Евгений_Витальевич:

--- Цитировать --- Почему-то Московские цены (все перевранные и про еду и про одежду и про стоимость жилья) сравниваются с какой-то гипотетической Европой.
--- Конец цитаты ---
Я живу не в гипотетической Европе, а в конкретном городе Франкфурте, с которым все и сравниваю. Так что поганую свою метлу ты можешь засунуть в свою же жопу. И через нее прочистить таким образом свои запудренные мозги. Потому как другого способа прочистки мозгов, кроме как через жопу, в России не изобрели - все привыкли делать через жопу.

Leonid12:
Я сейчас беседую с кучей знакомых. Разбос мнений такой: от "немного преувеличено, но в целом верно", до "так оно все и есть".

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии