Современный мир > Общие вопросы современного мира

Последняя рассылка Гильбо

<< < (8/11) > >>

Aston Villa:

--- Цитировать ---Вот именно это слово! Все цифры в статье полный пиздеж, не относящийся ни к какой реальности напрочь. Высосаны из пальца.
--- Конец цитаты ---

по Питеру все так, кроме, может быть, еды, но тут у кого какие потребности.

одежда из Финки, купленная на распродажах, по сравнению с питерской (аналогичной) просто отдается даром.  

avl:

--- Цитировать --- Согласен с тем, что в каком-то там франкфурте или другой деревне жить значительно дешевле. Но Москву с Франкфуртом сравнивать, все равно, что жопу с пальцем. Сравнивай Москву с Токио, Нью-Йорком или уж на худой конец с каким-нибудь захудалым Лондоном т.д. Вот тогда и посмотрим, где дешевле жить среднему классу. Так что остаюсь при своем мнении: статья - гавно.
--- Конец цитаты ---
Ничего себе деревня Франкфурт! Это же финансовый центр Европы. Там оборот денег в одном небоскребе больше чем во всей Москве.

avl:

--- Цитировать ---
--- Цитировать ---Что касается 300-400 руб. - это стоимость бизнес-ланча.
--- Конец цитаты ---

я в Питере таких бизнес-ланчей не видел. и не знаю, откуда ЕВ взял 400 рублей за один раз поесть в "общепите". за такие деньги можно нажраться так, что невозможно будет с места подняться и остаться на нем до самого ужина. а потом и поужинать. тогда и в самом деле 700-800 рублей будет  :lol:
--- Конец цитаты ---
Да уж в Питере бизнес-ланч за 200 рублей даже на Невском нетрудно найти. Можно конечно и за 300 и за 400 найти, но это искать надо.
За 400-500 руб на рыло я обычно в ресторане ужинаю, больше мне не съесть :). Хотя, конечно, можно легко найти ресторан, где одно блюдо дороже стоит.

Leonid12:

--- Цитировать ---
--- Цитировать ---Что касается 300-400 руб. - это стоимость бизнес-ланча.
--- Конец цитаты ---

я в Питере таких бизнес-ланчей не видел. и не знаю, откуда ЕВ взял 400 рублей за один раз поесть в "общепите". за такие деньги можно нажраться так, что невозможно будет с места подняться и остаться на нем до самого ужина. а потом и поужинать. тогда и в самом деле 700-800 рублей будет  :lol:
--- Конец цитаты ---
Я бываю примерно два раза в месяц в самой ординарной общественной столовой самообслуживания на Лиговке. Обычно беру шницель с пюре или рисом и компот с пирожком. Мне такого расклада хватает. Стоимость этого набора в пределах 130 рублей. Если брать еще щи или суп, плюс салатик на закуску - то выйдет не более 230 рублей. Если брать второе и закуску подороже - выйдет и 300. Ну а уж на 400 можно просто нажраться на сутки вперед  :lol:  

Leonid12:
Ну и кому интересно сравнить со своим регионом  - вчера был в Окее и чек остался:

Свинина охлажденная груд. 114.40 руб за кг
Говядина охл. шейн. 204.00 руб за кг
Яйцо столовое 1 кат. 25.90 за дес.
Сахар-песок 17.30 за 1 кг.
Активия творожная 15.90
Масса творожн "Веселый молочник" 19.90
 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии