Аналитический Клуб > Информация и мы

Министерство правды действует

<< < (2/7) > >>

vlyerm:
Каким же образом эти суицидники приходят к власти последовательно во всем мире? Почему они не успевают уничтожить себя прежде чем занять позиции для уничтожения стран?

t_vitali:

--- Цитировать --- С этой проблемой Россия уже имела дела в XIX веке. Понять суицидальную логику интеллемунции власть была не в состоянии, а потому не нашла адекватного метода управления ситуацией.

"Вас, кто меня уничтожит, встречаю приветственным гимном" - этот стих Брюсова был гимном интеллигенции серебряногов ека, Блок взял его эпиграфом к одному из своих последних стихов.

Суицидальная логика "детей XX съезда" тоже была столь непонятна, что их деятельности не нашли, что противопоставить, и страна рухнула.

В Японии сработали родоклановые механизмы демпфирования, и дело органичилось только двадцатилетним экономическим кризисом. Пока.

В европе жопа наступает. По тем же причинам, что в СССР. Я это хорошо вижу и заранее ищу, куда съебать.
--- Конец цитаты ---

--- Цитировать ---С этой проблемой Россия уже имела дела в XIX веке. Понять суицидальную логику интеллемунции власть была не в состоянии, а потому не нашла адекватного метода управления ситуацией.

--- Конец цитаты ---
Точнее Россия тогда впервые с ней столкнулась. Потом революция - работу временного правительства иначе не объяснить. Потом Сталин выровнял ситуацию. Потом 20 съезд. Последний русский суициидальный приступ - приход к власти Ельцина.

Вот интересно исследовать этот феномен с системной точки зрения - почему вся система государства гонит людей на убой? Почему система сама себя уничтожает?

С Европой понятно - там элите выгодно слить государство вместе излишками населения. Поэтому и  Liberalism это основа политики. Видимо основным тараном который снесёт свободы да и всё общество будет исламизация.

Но почему в Россия привела к власти 60 десятников?

Я вижу в Канаде ту же суициидалку - завозят негров и индусов в громадном количестве. Хотя объективно смысла в этом нет. Постоянно крутят душераздирающие рекламные ролики - дайте денег голодным африканским детям.

 

Евгений_Витальевич:

--- Цитировать --- Но почему в Россия привела к власти 60 десятников?

 
--- Конец цитаты ---
Вопрос решился физиологически.  Старики вымерли, а мы еще дети были. Мне было 20, мои писания даже всерьез принимать не хотели (хотя тогда я был поумней и попродуктивней, чем сейчас)

gazda:

--- Цитировать --- В европе жопа наступает. По тем же причинам, что в СССР. Я это хорошо вижу и заранее ищу, куда съебать.
--- Конец цитаты ---
Евгений Виталич, а где в Европе будет хуже всего, а где более-менее сносно?
Какие даёте сроки?

Евгений_Витальевич:

--- Цитировать ---
--- Цитировать --- В европе жопа наступает. По тем же причинам, что в СССР. Я это хорошо вижу и заранее ищу, куда съебать.
--- Конец цитаты ---
Евгений Виталич, а где в Европе будет хуже всего, а где более-менее сносно?
Какие даёте сроки?
--- Конец цитаты ---
В анклавах будет хорошо

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии