Современный мир > Общие вопросы современного мира

Как дурят нашего брата...!

<< < (2/3) > >>

gazda:
ошибся!
не интенсивность, а восприятие рекламы!
у меня такое ощущение, что на неё уже никто не реагирует!

Warior:

--- Цитировать --- ошибся!
не интенсивность, а восприятие рекламы!
у меня такое ощущение, что на неё уже никто не реагирует!
--- Конец цитаты ---
раздражение - то же реакция. (безразличия не наблюдается - ну вот опять эту хрень рекламируют - увидев название в магазине = сразу срабатывает ассоциация что это такое)

п.с.
складывается впечатление, что рекламщики (заведомо зная, что реклама как не крути все равно раздражает) соривнуются в вызывании такой вот реакции, как раздражительность. :D  

Leonid12:

--- Цитировать --- Больше всего раздражает БЕЗДАРНЕЙШАЯ реклама водки в русских и украинских сериалах. Алигофрены делают.

А вот самой действенной считаю , опять таки рекламу  в кинематографе, но завуалированную.

Наши рекламщики не чуствуют грань между произвести впечатление и вызвать раздражение.
--- Конец цитаты ---
Кстати, есть у кого-нибудь выходы на создателей этих сериалов? Надо один продукт такт пропиарить  B)  

Leonid12:

--- Цитировать --- Больше всего раздражает БЕЗДАРНЕЙШАЯ реклама водки в русских и украинских сериалах. Алигофрены делают.

А вот самой действенной считаю , опять таки рекламу  в кинематографе, но завуалированную.

Наши рекламщики не чуствуют грань между произвести впечатление и вызвать раздражение.
--- Конец цитаты ---
А обратили внимание на рекламу водки "Finlandia" в фильме "Глубокое синее море"? Интересно сравнить наш подход и забугорный.  

Warior:

--- Цитировать ---
--- Цитировать --- Больше всего раздражает БЕЗДАРНЕЙШАЯ реклама водки в русских и украинских сериалах. Алигофрены делают.

А вот самой действенной считаю , опять таки рекламу  в кинематографе, но завуалированную.

Наши рекламщики не чуствуют грань между произвести впечатление и вызвать раздражение.
--- Конец цитаты ---
Кстати, есть у кого-нибудь выходы на создателей этих сериалов? Надо один продукт такт пропиарить  B)
--- Конец цитаты ---
может напрямую самому попробовать на режиссеров выходить?
так понял наводку/контакты никто не предоставил (нет желания/мотивации или отсутсвие такого у шэл-й тусовки)

вот этот например здесь нарисовался=Юрий Беленький

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии