Автор Тема: Как проводить свободные вечера в Питере можно?  (Прочитано 147 раз)

Оффлайн holidayss

  • Новичок
  • Сообщений: 34
В мае будет проходить турнир по киберспорту, в котором я точно буду участвовать. Место его проведения - Санкт-Петербург. Можете подсказать, чем в этом городе можно заниматься вечерами? Время у меня точно будет свободное.

Оффлайн portous

  • Новичок
  • Сообщений: 33
Питер - это культурная столица нашей страны. А значит, там Вам точно будет, чем заняться. Сходите в кино, оперу, посидите в каком-нибудь уютном кафе или ресторанчике.

Оффлайн mokhito

  • Новичок
  • Сообщений: 32
Можно и просто по городу прогуляться - вечером он прекрасен. Я бы, по крайней мере, сделал именно так. А ещё, там полно всяческих парков, которые Вам точно понравятся.

Оффлайн adronu

  • Новичок
  • Сообщений: 30
Возможно, Вам стоит достопримечательности изучить? Например, можно взглянуть на форты Кронштадта. Они и раньше были запоминающимися, а сейчас, после реконструкции, смотрятся вдвойне внушительно. В направлении к ним постоянно ходят катамараны, так что, добраться туда точно труда не составит. Можете изучить актуальное расписание рейсов и цены на них вот здесь https://meteorstrelna.ru/katamaran-kronshtadt/raspisanie/ . На этом же сайте можно, при необходимости, и билеты приобрести.