Современный мир > Общие вопросы современного мира

ЛЕД НЕ ТРОНУЛСЯ

<< < (4/5) > >>

mode:

--- Цитировать ---
--- Цитировать ---
--- Цитировать ---
--- Цитировать --- По причине визового облома на тенерифский семинар не доехало больше половины планировавшихся участников. Одних предоплат сколько пришлось возвращать или переносить на Кыив...
--- Конец цитаты ---
Похоже, те, кто передумал по каким-либо причинам ехать на семинар, нашли санкционированную ЕВ отмазку  :lol:
--- Конец цитаты ---
Хуюшки
Передумало намного больше
У Зудова было около ста заявок разного рода. Из них оплатили реально менее десяти. Из оплаченных большую часть пришлось вернуть из-за проблем с визами.
Из приехваших были, в основном, не оплатившие. Из неоплативших реально взяли путевки еще 12 человек, и им пришлось их после отказа в визе вернуть...  Теперь выбивают назад деньги с туроператоров.
--- Конец цитаты ---
Так семинара не было? Или был в составе 3 человек?  :blink:
--- Конец цитаты ---
был. Человек 8-10 приехало по-моему... правда поселились они далековато, поэтому лично я поленился туда ездить  ;)  

Евгений_Витальевич:

--- Цитировать ---
был. Человек 8-10 приехало по-моему... правда поселились они далековато, поэтому лично я поленился туда ездить  ;)
--- Конец цитаты ---
Это ты поселился далековато. Да еще и однокомнатный номер взял, жену не пожалел. Нет, чтобы поселиться как нормальные люди: в приличном месте, с тихим пляжем, с каскадом подогреваемых бассейнов, с двухкомнатными номерами, как у белых людей...  Да и вышло у нас вдвое дешевле.

Leonid12:

--- Цитировать ---
--- Цитировать ---
--- Цитировать ---
--- Цитировать ---
--- Цитировать --- По причине визового облома на тенерифский семинар не доехало больше половины планировавшихся участников. Одних предоплат сколько пришлось возвращать или переносить на Кыив...
--- Конец цитаты ---
Похоже, те, кто передумал по каким-либо причинам ехать на семинар, нашли санкционированную ЕВ отмазку  :lol:
--- Конец цитаты ---
Хуюшки
Передумало намного больше
У Зудова было около ста заявок разного рода. Из них оплатили реально менее десяти. Из оплаченных большую часть пришлось вернуть из-за проблем с визами.
Из приехваших были, в основном, не оплатившие. Из неоплативших реально взяли путевки еще 12 человек, и им пришлось их после отказа в визе вернуть...  Теперь выбивают назад деньги с туроператоров.
--- Конец цитаты ---
Так семинара не было? Или был в составе 3 человек?  :blink:
--- Конец цитаты ---
был. Человек 8-10 приехало по-моему... правда поселились они далековато, поэтому лично я поленился туда ездить  ;)
--- Конец цитаты ---
Да ты прям как я когда-то в Египте :)) Тоже поленился съездить: первый раз в заграни, пляж, две девченки свободные из Беларуси... Какой на хрен семинар??? Какая революция???  Только в Хургаде случайно с ОВ встретились - вот и весь семинар.

Aston Villa:

--- Цитировать ---но это скорее всего не тот случай
--- Конец цитаты ---

в данном случае, конечно, да.

наши-то и щас тратят немало -- так, например, говорил в одном из интервью латвийский хотельер. Но при этом именно латвийское консульство требует приглашение, хотя даже финны принимают бронь на гостиницу.  

Rouslan:

--- Цитировать ---Евгений_Витальевич Дата 26.03.2007 10:55
Хуюшки
Передумало намного больше
У Зудова было около ста заявок разного рода. Из них оплатили реально менее десяти. Из оплаченных большую часть пришлось вернуть из-за проблем с визами.
Из приехваших были, в основном, не оплатившие. Из неоплативших реально взяли путевки еще 12 человек, и им пришлось их после отказа в визе вернуть... Теперь выбивают назад деньги с туроператоров.

--- Конец цитаты ---


Далекова-то семинар проводится - по своему опыту могу сказать, что русский человек весьма ленив. Надо поближе было проводить - тогда вероятность приезда большего числа гарантирована...

Вот в Киеве будет много людей - 100%

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии