Современный мир > Общие вопросы современного мира

Бизнес на информации

<< < (7/8) > >>

Father:

--- Цитировать --- Все заинтересованы, ИМХО.
 
--- Конец цитаты ---
Среди всех заинтересованных, всегда найдется наиболее заинтересованный, который может запросто манипулировать статистикой  и вводить в заблуждение других.

Достоверность можно проверить только на практике, а не через голосование.

Retired:

--- Цитировать ---
Достоверность можно проверить только на практике, а не через голосование.
--- Конец цитаты ---
Разумеется.
Никак мне идею не удается донести. Она заключается в том, что – вероятно – существует корреляция между «общественным мнением», каково бы оно ни было, и достоверностью.
Выяснить эту корреляцию можно только имея «общественное мнение» по поводу некоего множества фактов, известных мне (проверенных мной) как определенно достоверные и определенно недостоверные.
Я ведь эту бизнес-идею не разрабатываю, а дарю.
 :)  

Retired:

--- Цитировать --- Среди всех заинтересованных, всегда найдется наиболее заинтересованный, который может запросто манипулировать статистикой  и вводить в заблуждение других.

 
--- Конец цитаты ---
Еще одна бизнес-идея. Это может быть владелец сервиса.
 :D  

Father:

--- Цитировать --- вероятно – существует корреляция между «общественным мнением», каково бы оно ни было, и достоверностью.
 
--- Конец цитаты ---
Существует конечно, причем обратно пропорциональная :lol:
Хотя если под достоверностью понимать не законы природы, то может, достоверность и будет общественным мнением.

Father:

--- Цитировать ---
--- Цитировать --- Среди всех заинтересованных, всегда найдется наиболее заинтересованный, который может запросто манипулировать статистикой  и вводить в заблуждение других.

 
--- Конец цитаты ---
Еще одна бизнес-идея. Это может быть владелец сервиса.
 :D
--- Конец цитаты ---
Владелец сервиса может об этом и не знать  ;)  

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии