Современный мир > Общие вопросы современного мира

Что такое бизнес

<< < (2/2)

Father:

--- Цитата: Werden от 16 Июнь 2008, 07:51:05 ---
--- Цитата: Armored от 10 Июнь 2008, 11:27:27 ---Создайте секту.

--- Конец цитаты ---
не с кем. :)

--- Конец цитаты ---
Так вот одна из составляющих бизнеса - это и есть создание условий, при которых есть с кем. Так что занимайтесь бизнесом и будет с кем, если конечно умеете это делать.

Armored:

--- Цитата: Werden от 16 Июнь 2008, 07:51:05 ---
--- Цитата: Armored от 10 Июнь 2008, 11:27:27 ---Создайте секту.

--- Конец цитаты ---
не с кем. :)

--- Конец цитаты ---
Если вы платежеспособны, могу написать священное писание для вашего...вашей веры  :)
Как-никак, у меня было озарение (серьезно,удивительное чувство, описать адекватно его трудно), да и религии одно время изучал будь здоров. Хорошо, что кришнаитом или язычником не стал. Или в семинарию не поступил  :lol:

Const.:

--- Цитировать ---Если вы платежеспособны, могу написать священное писание для вашего...вашей веры  :)
Как-никак, у меня было озарение (серьезно,удивительное чувство, описать адекватно его трудно), да и религии одно время изучал будь здоров. Хорошо, что кришнаитом или язычником не стал. Или в семинарию не поступил  :lol:

--- Конец цитаты ---
Коллега!  :D  Заказы поступают?

Armored:
Найдите заказчиков, будем вместе работать  :)

Потенциальным клиентам: я не только религиозный пиаразм могу гнать.
Политический и технический тоже могем  :P

WerDen:

--- Цитата: Armored от 16 Июнь 2008, 10:56:22 ---
--- Цитата: Werden от 16 Июнь 2008, 07:51:05 ---
--- Цитата: Armored от 10 Июнь 2008, 11:27:27 ---Создайте секту.

--- Конец цитаты ---
не с кем. :)

--- Конец цитаты ---
Если вы платежеспособны, могу написать священное писание для вашего...вашей веры  :)
Как-никак, у меня было озарение (серьезно,удивительное чувство, описать адекватно его трудно), да и религии одно время изучал будь здоров. Хорошо, что кришнаитом или язычником не стал. Или в семинарию не поступил  :lol:

--- Конец цитаты ---
священное писание уже "полируется" :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии