Современный мир > Общие вопросы современного мира

Березовский против...

<< < (10/12) > >>

Rouslan:
Что за пургу вы несете - уважаемая.

Томас Лантос был в возрасте 80 лет, тем более с раком пищевода... вполне обычная смерть. И не встречался он БАБом

А вот грузин встречался и умер в 52 года по непонятной причине. Литвиненко тоже не было 80-ти... почитайте обстоятельства его смерти...  ;)

сигизмунда:

--- Цитата: Rouslan от 13 Февраль 2008, 20:27:23 ---Что за пургу вы несете - уважаемая.



--- Конец цитаты ---

зима на дворе, уважаемый, вижу и Вас "пуржит" не хило  :D

Возможно, как политик Диди действительно скомпрометировал себя дружбой с Березовским, но к смерти грузина Береза не имеет никакого отношения, это и ребёнку ясно.  Не потрудитесь объяснить какая Вам корысть в муссировании сплетен про Березовского? Ничего личного, только в целях повышения политического и интеллектуального уровня ::)

Rouslan:
Просто наблюдаю закономерность - политический эмигрант встречается и общается с другими политическими эмигрантами, но умирают они почему то будучи в полном здравии от странных обстоятельств, причем всегда после встреч с БАБом, и причем в тот же день, ну максимум сутки спустя.

Вот и все - причины смерти и сплетни это вообще в данном случае второстепенно... это шлейф, тянущийся после событий...

Почему вы мне приписываете муссирование каки-то там сплетен? 

сигизмунда:
Не "каких-то", а газетных :)
Я человек на форуме новый и мой свежий взгляд уловил тенденцию.
Причем, беря на рассмотрение какую-то  тему, Вы даже не утруждаете себя подвергнуть её "печатную версию" критике, в данном разбираемом случае Вы вешаете Березовскому еще один труп,якобы "проводя логическую цепочку".А выдаёте уже ту, которую "провели" СМИ и нового или действительно _своего_ логического анализа Вы не добавили.

У меня в сознании непроизвольно ваш ник трансофрмировался в "политинформатора" советской поры годов этак 70-х.
Помниться мама рассказывала как ежечетвергово у них проводилось такое мероприятие и готовится к нему приходилось каждому работнику, усыпляя на 20 минут весь коллектив без снотворного. :P

Должна признать что не все Ваши темы скучные и не несущие никакой информационной ценности, не имею права и желания выступать тут чьей-то судьёй, я так же не являюсь фанаткой БАБа, но считаю, что берясь обсуждать ту или иную "утку СМИ" или предлагая тему к обсуждению важно разбираться в "предмете", а не копировать информацию.

Помня Вашу обидчивость и нетерпимость к женскому мнению прошу не обижаться, но задуматься, ведь Вы - МУЖЧИНА, а не старичок на лавочке. ;) 

Rouslan:
Не нравится не читайте  :)

На Аналитическом клубе к сожалению слишком мало аналитики, потому что мало самих аналитиков. А с самим собою вести полемику мне не интересно  :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии