Автор Тема: Березовский против...  (Прочитано 21116 раз)

Оффлайн Rouslan

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3 527
    • Школа Практического Маркетинга
    • E-mail
Re: Березовский против...
« Ответ #50 : 17 Февраль 2008, 11:13:05 »
Цитировать
Не "каких-то", а газетных
Я человек на форуме новый и мой свежий взгляд уловил тенденцию.
Причем, беря на рассмотрение какую-то  тему, Вы даже не утруждаете себя подвергнуть её "печатную версию" критике, в данном разбираемом случае Вы вешаете Березовскому еще один труп,якобы "проводя логическую цепочку".А выдаёте уже ту, которую "провели" СМИ и нового или действительно _своего_ логического анализа Вы не добавили.

Не надо вилять - вы на форуме уже не новый человек, а насчет свежего взгляда - дайте мне пожалуйста ссылку из той СМИ откуда я дал свою "логическую цепочку".

Цитировать
У меня в сознании непроизвольно ваш ник трансофрмировался в "политинформатора" советской поры годов этак 70-х.
Помниться мама рассказывала как ежечетвергово у них проводилось такое мероприятие и готовится к нему приходилось каждому работнику, усыпляя на 20 минут весь коллектив без снотворного.

Вот ведь какие вещи с вами разные штампы и устоявшиеся стереотипы разыгрывают - а ведь на "аватаре" (не путать с "ником" - "ник" -это имя под, которым выступает пользователь, а "аватар" - это картинка, которая ставится около "никак") в данном случае указан шарж на известного голливудского актера Шона Коннери. А вот ник совершенно случайным образом совпадает с моим именем  :D :D :D :D :D
Наверное ваша мама рассказывала вам о каком-то политинформаторе по имени Руслан, который ей очень нравился годах этак в 70-х  ;D

Цитировать
Должна признать что не все Ваши темы скучные и не несущие никакой информационной ценности, не имею права и желания выступать тут чьей-то судьёй, я так же не являюсь фанаткой БАБа, но считаю, что берясь обсуждать ту или иную "утку СМИ" или предлагая тему к обсуждению важно разбираться в "предмете", а не копировать информацию.
   

Ой спасибо, аж прослезился - не совсем пропащий человек. Я совершенно польщен мэм. Буду исправляться мэм, работать над собой. Так точно мэм. Вы правы мэм. Разрешите идти мэм?

Цитировать
Помня Вашу обидчивость и нетерпимость к женскому мнению прошу не обижаться, но задуматься, ведь Вы - МУЖЧИНА, а не старичок на лавочке. 

Давайте только не будем строить из себя мамочку. А то я стану сторонником введения норм шариата  8)
Думай о том, что будет после твоей смерти, - иначе ты не элита!

Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм! (Джордж Оруэлл)

Оффлайн Rouslan

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3 527
    • Школа Практического Маркетинга
    • E-mail
Re: Березовский против...
« Ответ #51 : 28 Март 2008, 12:21:24 »
Березовский рассказал британскому суду, как его обокрал Путин - http://www.rb.ru/topstory/business/2008/03/27/081331.html

Подав иск к Роману Абрамовичу, Борис Березовский подробно рассказал британскому суду, как его вынуждали по дешевке продавать активы в России. Заявления опального олигарха проливают свет на многие громкие сделки начала 2000-х годов. Часть признаний интересны еще и тем, что подтверждают неофициальную информацию, циркулировавшую на рынке до сих пор.

Думай о том, что будет после твоей смерти, - иначе ты не элита!

Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм! (Джордж Оруэлл)

Оффлайн Евгений_Витальевич

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5 102
  • http://shel-gilbo.livejournal.com/
    • E-mail
Re: Березовский против...
« Ответ #52 : 28 Март 2008, 14:11:20 »
Березовский рассказал британскому суду, как его обокрал Путин - http://www.rb.ru/topstory/business/2008/03/27/081331.html

Подав иск к Роману Абрамовичу, Борис Березовский подробно рассказал британскому суду, как его вынуждали по дешевке продавать активы в России. Заявления опального олигарха проливают свет на многие громкие сделки начала 2000-х годов. Часть признаний интересны еще и тем, что подтверждают неофициальную информацию, циркулировавшую на рынке до сих пор.

Бедный ограбленный Березовский
Мои материалы для обсуждения здесь: http://shel-gilbo.livejournal.com/

Оффлайн Rouslan

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3 527
    • Школа Практического Маркетинга
    • E-mail
Re: Березовский против...
« Ответ #53 : 02 Июль 2008, 14:44:49 »
Кто отравил Ющенко

Президент Украины Виктор Ющенко не обладает достаточной волей для того, чтобы покарать даже тех, кто пытался отравить его в 2004 году, заявил сегодня во время телемоста на ForUm’е [1] опальный российский олигарх Борис Березовский.

«Безусловно, вместо него (Ющенко) я не хочу называть точные адреса. Хотя, я думаю, если он этого не сделает, есть люди, у которых достаточно воли для того, чтобы сделать это вместо него», — сказал он.

Березовский также признался, что знает, что диоксин, которым отравили украинского президента, был произведен в России.

Олигарх отметил, что Ющенко не смог реализовать те обещания, которые он давал на Майдане, «даже касающиеся его собственной жизни». «Это огромный ущерб сегодняшней власти, что она не может защитить не только своих граждан, но и даже себя персонально. И яркая демонстрация – это боязнь Ющенко назвать истинных виновников и организаторов его отравления», — подчеркнул Березовский. Об этом сообщает for-ua.com.

Думай о том, что будет после твоей смерти, - иначе ты не элита!

Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм! (Джордж Оруэлл)

Оффлайн Armored

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 476
  • Богдыхан
    • E-mail
Re: Березовский против...
« Ответ #54 : 02 Июль 2008, 17:11:56 »
Вот жизнь у человека!: куча бабла плюс политубежище и обсирай и мути воду сколько хошь!

Только непонятно проводником чьих интересов он является, неужели Короны?
Урок ОПК (основы православной культуры)
- Здравствуйте дети! Так... кого нет?
- Бога нет!

Оффлайн Евгений_Витальевич

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5 102
  • http://shel-gilbo.livejournal.com/
    • E-mail
Re: Березовский против...
« Ответ #55 : 02 Июль 2008, 19:11:36 »
Вот жизнь у человека!: куча бабла плюс политубежище и обсирай и мути воду сколько хошь!

Только непонятно проводником чьих интересов он является, неужели Короны?

не, корона его крышует от альтруизма  :lol:
Мои материалы для обсуждения здесь: http://shel-gilbo.livejournal.com/