Современный мир > Общие вопросы современного мира

Секьюрити

(1/2) > >>

gazda:
Сейчас везде натыкана секьюрити. Смысл, честно говоря, непонятен. Во время нападений на банки секьюрити с пистолетом первым делом получала по чайнику и банк ограблялся. Практически в любом месте, которое я видел, безпроблемно треснуть секьюрити по башке и отобрать пистолет.
Нафига они нужны? Для законопослушных граждан, которые от этого бы имели ощущение, что они в безопасности?

Father:

--- Цитировать --- Сейчас везде натыкана секьюрити. Смысл, честно говоря, непонятен. Во время нападений на банки секьюрити с пистолетом первым делом получала по чайнику и банк ограблялся. Практически в любом месте, которое я видел, безпроблемно треснуть секьюрити по башке и отобрать пистолет.
Нафига они нужны? Для законопослушных граждан, которые от этого бы имели ощущение, что они в безопасности?
--- Конец цитаты ---
Чтобы успеть нажать тревожную кнопку   до своей смерти  :lol:  

avl:
От гопоты и хамов.

Ramil:

--- Цитировать --- Сейчас везде натыкана секьюрити. Смысл, честно говоря, непонятен. Во время нападений на банки секьюрити с пистолетом первым делом получала по чайнику и банк ограблялся. Практически в любом месте, которое я видел, безпроблемно треснуть секьюрити по башке и отобрать пистолет.
Нафига они нужны? Для законопослушных граждан, которые от этого бы имели ощущение, что они в безопасности?
--- Конец цитаты ---
В магазинах от воришек. В банках обычно выполняют роль вахтеров.

t_vitali:

--- Цитировать --- Сейчас везде натыкана секьюрити. Смысл, честно говоря, непонятен. Во время нападений на банки секьюрити с пистолетом первым делом получала по чайнику и банк ограблялся. Практически в любом месте, которое я видел, безпроблемно треснуть секьюрити по башке и отобрать пистолет.
Нафига они нужны? Для законопослушных граждан, которые от этого бы имели ощущение, что они в безопасности?
--- Конец цитаты ---
Смотря в какой стране. Например задача охранников в банках Канады это обеспечить спокойный вынос денег в случае ограбления. Что бы ни в коем случае ни один человек не пострадал. По этому серии из 20 или 30 ограблений одним преступником нормальное явление. (Обычно ловят к 10 - 15 ограблению).  Плохое паблисити будет стоить дороже.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии