Автор Тема: Какой подарок сделать для девушки  (Прочитано 59 раз)

Оффлайн Маринчик

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 192
Для своей девушки хочу сделать интересный подарок но пока не решил что конкретно выбрать. Какие есть оригинальные идеи и где можно посмотреть различные варианты?

Оффлайн AddaMS

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 566
Какой подарок сделать для девушки
« Ответ #1 : 29 Январь 2024, 09:48:37 »
Выбор подарка зависит от суммы которую вы готовы потратить и от предпочтений вашей девушки. Посетите ТЦ и посмотрите ассортимент в разных отделах с сувенирами.

Оффлайн lermontoFF

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 550
Какой подарок сделать для девушки
« Ответ #2 : 29 Январь 2024, 11:53:18 »
Для своей девушки хочу сделать интересный подарок но пока не решил что конкретно выбрать. Какие есть оригинальные идеи и где можно посмотреть различные варианты?
Для девушки можно купить стильную женскую обувь поэтому я рекомендую посмотреть онлайн каталог https://volnastore.com/catalog/zhenskoe/obuv/ Узнайте цены на обувь которая вам понравилась после чего выбирайте подходящий размер и делайте оплату.

Оффлайн Kozkyrill

  • Новичок
  • Сообщений: 65
Какой подарок сделать для девушки
« Ответ #3 : 31 Январь 2024, 13:23:37 »
Можно купить ей в подарок духи или другую парфюмерию, думаю, такой подарок понравится любой девушке. Духи элитного класса оригинальные есть вот на этом сайте. По качеству они тут всегда хорошие, и их можно очень удобно заказать, с доставкой по всей России, так что если будете покупать, то лучше на этом сайте.