Автор Тема: Выбираю лагерь для отдыха ребенка  (Прочитано 64 раз)

Оффлайн lermontoFF

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 550
Для ребенка присматриваю нормальный детский лагерь и хочу узнать где предлагают хороший сервис. Какой детский лагерь сейчас пользуется популярностью?

Оффлайн AddaMS

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 566
Выбираю лагерь для отдыха ребенка
« Ответ #1 : 01 Февраль 2024, 08:43:58 »
Сейчас без труда можно найти рейтинг лучших детских пансионатов так что я советую вам его посмотреть. С помощью рейтинга вы получите полезную информацию и сравните цены.

Оффлайн Маринчик

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 192
Выбираю лагерь для отдыха ребенка
« Ответ #2 : 01 Февраль 2024, 11:00:03 »
Для ребенка присматриваю нормальный детский лагерь и хочу узнать где предлагают хороший сервис. Какой детский лагерь сейчас пользуется популярностью?
Знаю что компания lintastour специализируется на детском отдыха поэтому я рекомендую вам зайти на сайт и там уточнить информацию. Также все необходимые вопросы можно задать консультанту по телефону 8 495 540-46-01.

Оффлайн MarkoPolo22

  • Новичок
  • Сообщений: 11
Выбираю лагерь для отдыха ребенка
« Ответ #3 : 24 Май 2024, 10:28:25 »
А я бы вам еще порекомендовал рассмотреть вариант с дополнительными курсами по языку. Сейчас без английского, например, никуда. А здесь https://winwinkids.ru/ его преподают вовремя лагерных смен, детям так намного легче его получается усваивать. Но и это не единственное его достоинство. Если посмотрите, увидите какая там красота, какие педагоги замечательные и комфортные условия.