Современный мир > Общие вопросы современного мира

Запись в анклав. Здесь

<< < (7/17) > >>

mode:

--- Цитировать ---
--- Цитировать ---
--- Цитировать ---может по вкусу и так себе, но распиарить можно, что витамины и суперминералы
 :D
--- Конец цитаты ---
Чтобы получить необходимые количество витаминов и суперминералов нужно столько плодов съесть, сколько человек съесть не может. Поэтому витамины и суперминералы в анклавах будут жрать в таблетках.
--- Конец цитаты ---
Глубоко ошибочное мнение, которое вам навязали фармакологи, чтобы сбывать свою невостребованную продукцию...
 Вы- жертва пиара БАДОв и витаминов.... :(
--- Конец цитаты ---
А вы жертва пиара аграриев.

Если же говорить предметно, то как мне говорили 10 лет назад в нашем институте АН, который занимается селекцией растений, то за 100 лет содержание железа в сортах яблок, богатых именно железом (антоновка) уменьшилось почти в сто раз.  Истощение почв...

Rouslan:
Ежевика - это на любителя. Какой рынок вы хотите завалить ежевикой?

Помнится я как то принимал участие в оценке одного проекта по продвижению на рынок соленого и маринованного папоротника. Но так как человек защищавший проект - был слегонца не в себе - проект так и остался проектом. Хотя корейцы например - очень запросто пропихивают папортник на наш российский рынок, как мировой закусон.

Father:

--- Цитировать --- Если же говорить предметно, то как мне говорили 10 лет назад в нашем институте АН, который занимается селекцией растений, то за 100 лет содержание железа в сортах яблок, богатых именно железом (антоновка) уменьшилось почти в сто раз.  Истощение почв...
--- Конец цитаты ---
Я где-то такое тоже слышал. Почему-то в этом как раз вериться. Хотя, как говориться, раньше и собаки лучше лаяли ;)  

mode:

--- Цитировать --- Шире надо смотреть, шире  ;)  У меня будет повод открыть филиалы в других анклавах: дескать, будем у вас внедрять новые сельхозкультуры и технологии для обеспечения вас экзотической пищей.
 
--- Конец цитаты ---
Не-а, не будет. Полезно например поинтересоваться примером Венеции, которая помимо торговли с Востоком, владела секретной технологией зеркал, бисера и прочих изделий из стекла. Все ноу-хау оттуда выносились, так что Республика была вынуждена принимать драконовские законы против расхищения социалист.... простите интеллектуальной собственности.

Так что сп..дят Ваши технологии как пить дать. Сразу начинайте выстраивать систему "вдевания". :blink:  

mode:

--- Цитировать ---
--- Цитировать --- Если же говорить предметно, то как мне говорили 10 лет назад в нашем институте АН, который занимается селекцией растений, то за 100 лет содержание железа в сортах яблок, богатых именно железом (антоновка) уменьшилось почти в сто раз.  Истощение почв...
--- Конец цитаты ---
Я где-то такое тоже слышал. Почему-то в этом как раз вериться. Хотя, как говориться, раньше и собаки лучше лаяли ;)
--- Конец цитаты ---
Изменение минерального состава почв, то есть их истощение вследствие интенсивного ведения сельского хозяйства.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии