Современный мир > Общие вопросы современного мира

Запись в анклав. Здесь

<< < (13/17) > >>

mode:

--- Цитировать --- ходить по магазам - это хобби
в ЛА как нефиг делать столкнёшься в магазе с какой-нить мегазвездой
это в рассее сразу лакей и на покупки, а сама на раут, а там вполне обыденное явление
 
--- Конец цитаты ---
так-с... уже лучше. Значит картина жены мультимилионнера копающейся в залежах маленьких сморщившихся огурцов в надежде найти что-нибудь безнадежно полезное на ужин мужу отпадает.

Ну теперь осталось сделать еще одно усилие и признать, что этот факт вообще имеет отношение к пиару и только к нему. И соответственно к дискусии относительно овощеводства отношения не имеет.  :)  

gazda:
а я и не говорил, что имеет
просто прикольный факт

Колобок:

--- Цитировать --- мои слова вс мои слова не получаются
я сказал, что да, упало, но не в 100 раз
--- Конец цитаты ---
Анекдот в тему.
-Папа, почему яблоко, когда надкусишь, чернеет
-Понимаешь, сынок, в плоде яблони много железа, клипа яблока предохраняет от окисления,после разрушения защитной оболочки....
- Папа, а с кем ты разговариваешь?

Надкусите яблоко со своего огорода - чернеет за пару минут. Откусите яблоко из супермаркета. Частенько едва чернеет.
Разные яблочки, вобщем, бывают.

yiri_a:
Анклав как производственная база , уже не анклав а производственная база.
 Другое дело сотредочение интелектуального капитала, людей занятых наукой. Разроботки нужно продовать. Лаборатория в анклаве ,где проводятся эксперементы да. За многообразием генетического материала  посылать экспедиции . А жить посредине джунглей  охоты нет.
 Помнится Вавилов в междуречье ходил за разнообразием сортов пшеницы. Так там уже киберпанк.
 

yiri_a:
Анклав как производственная база , уже не анклав а производственная база.
 Другое дело сотредочение интелектуального капитала, людей занятых наукой. Разроботки нужно продовать. Лаборатория в анклаве ,где проводятся эксперементы да. За многообразием генетического материала  посылать экспедиции . А жить посредине джунглей  охоты нет.
 Помнится Вавилов в междуречье ходил за разнообразием сортов пшеницы. Так там уже киберпанк.
 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии