Современный мир > Общие вопросы современного мира

Запись в анклав. Здесь

<< < (16/17) > >>

SIG:

--- Цитировать --- Интересно, я тоже как-то спонтанно пришел к выводу, что именно в сфере экзотики (в области медицинских растений) лежат хорошие деньги. Особенно при грамотном пиаре.
--- Конец цитаты ---
Когда на хлеб хватает, люди хотят быть здоровенькими, но чтоб без усилий.

+++:

--- Цитировать ---
--- Цитировать --- Интересно, я тоже как-то спонтанно пришел к выводу, что именно в сфере экзотики (в области медицинских растений) лежат хорошие деньги. Особенно при грамотном пиаре.
--- Конец цитаты ---
Когда на хлеб хватает, люди хотят быть здоровенькими, но чтоб без усилий.
--- Конец цитаты ---
То, что это, считай, невозможно, значения не имеет... ;)

IGOGO:
Ну, это настолько характерно для человека, что не удивляет.

Roman_k:

--- Цитировать ---
--- Цитировать --- мои слова вс мои слова не получаются
я сказал, что да, упало, но не в 100 раз
--- Конец цитаты ---
Анекдот в тему.
-Папа, почему яблоко, когда надкусишь, чернеет
-Понимаешь, сынок, в плоде яблони много железа, клипа яблока предохраняет от окисления,после разрушения защитной оболочки....
- Папа, а с кем ты разговариваешь?

Надкусите яблоко со своего огорода - чернеет за пару минут. Откусите яблоко из супермаркета. Частенько едва чернеет.
Разные яблочки, вобщем, бывают.
--- Конец цитаты ---
Содержание железа в яблоке никак не влияет на его почернение. Не смешите народ. И хрустит оно не потому, что там железо.

SIG:

--- Цитировать ---
--- Цитировать ---
--- Цитировать --- Интересно, я тоже как-то спонтанно пришел к выводу, что именно в сфере экзотики (в области медицинских растений) лежат хорошие деньги. Особенно при грамотном пиаре.
--- Конец цитаты ---
Когда на хлеб хватает, люди хотят быть здоровенькими, но чтоб без усилий.
--- Конец цитаты ---
То, что это, считай, невозможно, значения не имеет... ;)
--- Конец цитаты ---
Имеет значение только удовлетворение желания. Моральное получается 100% - съел ЗДОРОВЫЙ продукт. Реально почувствовать разницу (ранее, чем через несколько лет) человек не в состоянии. Но при этом важно, чтобы здоровый продукт отличался от обычного - лучше, если отличается более приятным вкусом.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии