Современный мир > Общие вопросы современного мира

Жизнь вне России

<< < (5/40) > >>

Rouslan:
Поставим вопрос по другому, а что мешает зарабатывать в "вильной Украини" - 6 штук баксов? У вас ведь там это - рыночная, понимаешь, экономика. Одной ногой почти вы почти в Евросоюзе, а другой - в НАТО. Климат почти как в той же Калифорнии весной (реальное мнение америкосов).

Ну так обустройте свою жизнь по-взрослому - домик за городом, с автономным отоплением, водой. Ну электричество понятное дело надо подвести, на худой конец купите генератор. И живите в свое удовольствие.

Вокруг понятные родные лица, с понятным поведением. Все такое родное и знакомое... На х.. вам эта Америка с неграми?  ;)  

Евгений_Витальевич:

--- Цитировать --- А как со стоимостью жилья? В Киеве, например, 2-х комнатную квартиру возле метро в более-менее приличном состоянии можно снять от 550-600 долларов. А купить примерно от 130 тысяч.
И еще интересны цены кредитов на жилье. Что выгоднее на Западе: снимать или покупать?
--- Конец цитаты ---
Двушку в приличном районе Франкфурта в 10 минутах ходьбы от метро за 340 евро чистыми, плюс около сотки коммунальные платежи...
Цены на жилье среднеевропейские 2-3 тысячи за метр
Кредиты баушпаркассе дает под 3% годовых, покупать выгодно, даже несмотря на налоги и обязательства по содержанию (немцы трудолюбивы, выполняют...)

gazda:

--- Цитировать --- Климат почти как в той же Калифорнии весной (реальное мнение америкосов).
--- Конец цитаты ---
поддатых америкосов?
это - явный бред

Rouslan:
Насколько я мог определить они были вполне трезвые...
Может быть были ошалевшие - Раша - страна контрастов!  :D  

grigory:

--- Цитировать --- Поставим вопрос по другому, а что мешает зарабатывать в "вильной Украини" - 6 штук баксов? У вас ведь там это - рыночная, понимаешь, экономика. Одной ногой почти вы почти в Евросоюзе, а другой - в НАТО. Климат почти как в той же Калифорнии весной (реальное мнение америкосов).
--- Конец цитаты ---
Угадай, сколько будет зарабатывать в США ТОП-менеджер, который в Украине зарабатывает 6000? Собственного бизнеса тоже касается - в США платежеспособного спроса больше. При равных усилиях денег там будет больше.
Да и при чем здесь климат? Климат в США самый разнообразный, можно любой выбрать. Но в Калифорнии климат далеко не украинский. В Лос-Анджелесе он ближе к канарскому климату. Никаких -20, как на Украине, там нет.

Я же не прошу совета, ехать туда или не ехать. Выбор я и сам сделаю. Мне нужны просто факты и цифры.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии