Современный мир > Общие вопросы современного мира

Жизнь вне России

<< < (7/40) > >>

avl:

--- Цитировать ---
--- Цитировать --- Я сам там жил пару недель, точно уже не помню, но обед в китайской забегаловке минимум 5 баксов требует, а не в китайской подороже будет.
--- Конец цитаты ---
Интересно. где ты в СПб на 5 баксов пообедаешь?  :lol:  :lol:  :lol:
--- Конец цитаты ---
На самом деле, найти можно. Вчера на Большом П.С. поел как раз на 120 рублей :). Позавчера там же но в другой месте (столовка) ел на 140 руб (можно и дешевле).

Rouslan:
Да действительно на 5 баксов даже в центре Парижу не купишь сраного "макдональдса". Но Питер чай не Париж - отобедать даже можно, без понтов конечно...  :D  

Aston Villa:

--- Цитировать ---Интересно. где ты в СПб на 5 баксов пообедаешь?
--- Конец цитаты ---

если 5 баксов = 125-130 рублей, то где угодно. я каждый день примерно на эти деньги в СПб обедаю в центре.

 

+++:

--- Цитировать ---
--- Цитировать --- А как со стоимостью жилья? В Киеве, например, 2-х комнатную квартиру возле метро в более-менее приличном состоянии можно снять от 550-600 долларов. А купить примерно от 130 тысяч.
И еще интересны цены кредитов на жилье. Что выгоднее на Западе: снимать или покупать?
--- Конец цитаты ---
Двушку в приличном районе Франкфурта в 10 минутах ходьбы от метро за 340 евро чистыми, плюс около сотки коммунальные платежи...
Цены на жилье среднеевропейские 2-3 тысячи за метр
Кредиты баушпаркассе дает под 3% годовых, покупать выгодно, даже несмотря на налоги и обязательства по содержанию (немцы трудолюбивы, выполняют...)
--- Конец цитаты ---
Гостиница на месяц 210.- Евро с завтраком, парковка бесплатно прилагается, и по*** мороз :)

Не во Ф/М, конечно, но мне не особо нравится жить в большом городе...

Leonid12:

--- Цитировать ---
--- Цитировать ---Интересно. где ты в СПб на 5 баксов пообедаешь?
--- Конец цитаты ---

если 5 баксов = 125-130 рублей, то где угодно. я каждый день примерно на эти деньги в СПб обедаю в центре.
--- Конец цитаты ---
Да и я так же харчуюсь. Специально для ЕВ: улица Гаванская, кафе "Борей". Еда - пальчики оближешь.  

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии