Современный мир > Общие вопросы современного мира

Жизнь вне России

<< < (9/40) > >>

worldvam:

--- Цитировать ---
--- Цитировать ---grigory Отправлено: 03.07.2007 07:44 
Угадай, сколько будет зарабатывать в США ТОП-менеджер, который в Украине зарабатывает 6000? Собственного бизнеса тоже касается - в США платежеспособного спроса больше. При равных усилиях денег там будет больше.

--- Конец цитаты ---

Вы думаете, что сможете быстро и легко стать в США ТОП-менеджером?
Вот так вот запросто? Привет, я родом из Одессы, и где мой отдельный кабинет? О-ч-чень сомневаюсь...  :P

У вас хотя бы MBA Гарварда или на худой конец Оксфорда есть?
И вы еще собираетесь жить на 200 убитых енотов в месяц вдвоем?
Представляю...  :D
--- Конец цитаты ---
Легче организовать свой бизнес,чем пробиваться в ТОПы.
Можно начать построение  своего бизнеса из России. Сейчас это возможно.

Лаврентий Палыч:
А зачем ты туда хошь ехать?

Rouslan:
Так в России тоже возможно построение своего бизнеса!

Главное - хотеть работать на себя и вести свой собственный бизнес.... а где это уже не важно, в Парагвае-ли, или в Штатах.

И для этого никуда ехать не надо - надо начинать прямо там, где ты живешь.

У америкосов сейчас это вообще модным поветрием стало, начиная примерно с начала 90-х годов - раскручивать свой бизнес с минимумом средств из провинции. Движение называется "бустреппинг". Сейчас этому способствует Интернет.

У нас та же тенденция - наблюдаю в Интернете несколько проектов - совсем молодые люди - зарабатывают по-взрослому...

За предпринимательскую законную деятельность в РФ никто не сажает в тюрьму (как было в совке). Проявляй инициативу... кто мешает?

Повторяю и буду повторять - человек сам себе создает проблемы!!!

Украина и Россия - это не Северная Корея, где расстреляют за любое телодвижение. И в обеих этих странах есть просто масса возможностей жить и работать. И богатеть - если уж вам так хочется... и можется.  

worldvam:
Проблемы есть у всех. Но не у всех есть здоровье и деньги на решение этих проблем.

worldvam:
Думать своей головой - самая трудная работа на свете и это, по-видимому. является причиной того, что так мало людей ей занимается.                       Генри Форд

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии