Современный мир > Общие вопросы современного мира

Жизнь вне России

<< < (2/40) > >>

Колобок:

--- Цитировать ---
Везде сейчас похожие цены. В Минске наверно тоже.
--- Конец цитаты ---
И в Таллине.

grigory:

--- Цитировать ---
--- Цитировать ---В Киеве, например, 2-х комнатную квартиру возле метро в более-менее приличном состоянии можно снять от 550-600 долларов.
--- Конец цитаты ---

я в шоке. в СПб 2-х комнатные тоже примерно в эту цену и рядом с метро. если не дешевле. откуда в Киеве такие цены?
--- Конец цитаты ---
Оттуда, что в Украине больше жить негде. Вон даже в Днепропетровске горячей воды нет уже полтора года. А в маленьких городах - так и холодной может не быть 18 часов в сутки.

Жизнь даже в Киеве становится все дороже и хуже. Вот я и хочу понять, что я выиграю или проиграю в деньгах, если уеду в США, Канаду или Англию.

Rouslan:
В деньгах вряд ли что выиграете, а вот в качестве и удобстве жизни во многих моментах наверное выиграете. Хотя все познается в сравнении.

grigory:

--- Цитировать --- В деньгах вряд ли что выиграете, а вот в качестве и удобстве жизни во многих моментах наверное выиграете. Хотя все познается в сравнении.
--- Конец цитаты ---
Ради качества жизни, конечно, стоит рыпаться.

А вот каким будет выигрыш/проигрыш в деньгах - для этого нужно знать стоимость аренды/покупки недвижимости.

У кого-нибудь есть знания по ценам на жилье?

Rouslan:
А вы английский хорошо знаете? Так вы можете найти требуемую инфу в Интернете - навалом!!!

А у других можете просто мнение спросить - чтобы дополнить свои сомнения...
 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии